Всех анонимов аноним• 02 мая 2013

Кто знает как убрать следы после прищей?красные пятна

Пиллинги месяц назад сделала,а тут высыпало!!!!кто знает маску какую или еще что?Посоветуйте.Спасибо!
Козяка-маляка• 02 мая 2013
послушаю

italiano_boutique• 02 мая 2013
я мажу кремчиком - Судокрем, мне помогает.
olga_gorenko• 02 мая 2013
бодяга - водоросль такая, в аптеке продается, погуглите
автор Всех анонимов аноним • 02 мая 2013
Ответ дляolga_gorenko
от нее волосы растут и мне не помогает.спс
Начальник Анонимов• 02 мая 2013
черная глина- пару процедур- и кожа как у младенца
olga_gorenko• 02 мая 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
я пару лет назад на спине ею убирала - все получилось. Волосы не выросли
Ананомчикус• 02 мая 2013
Мне черная глина поры забивает. Больше подходит белая или голубая. Ну это лично мне.

Покупаю в аптеке в порошке и развожу разные масочки. Иногда с водой и каплей лимонного сока или с кефирчиком или с физраствором. Раньше эфирными маслами баловалась, добавляла в маски, а теперь как-то переболела. Иногда разбавляю ромашковым отваром или отваром из череды или календулы. Глина вообще очень хорошо помогает избавиться от следов от прыщиков. А мне еще поры сужает очень хорошо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 мая 2013
Крем БОРО,аптечный,в фиолетовой упаковке.Супер средство.Заживляет хорошо
Кто крайний?• 02 мая 2013
ЗАГАР ! )

Коко На Страже• 02 мая 2013
я тоже делаю маски с глиной голубой и белой и хлоргексидином.но не уберают они следы!
бодягу к лицу чистую лучше не прикладывать в масочку какую нибудь добавлять!
Рву и мечу• 02 мая 2013
Дешевые капли в нос с ксилометазолином (Галазолин, Ксилен)
Если помазать прыщики перед важными мероприятиями, краснота исчезает на 1-2-3.
Глаголица• 02 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
ЗАГАР ! )
кстати, да. на загоревшем лице их почти не видно и солнце подсушивает кожу, убирая мелкие прыщики. когда ходила в солярий проблем с лицом вообще не было.
Dolce Vita• 02 мая 2013
Попробуйте использовать любой крем с алоэ, а еще лучше - в добавок с прополисом.
olga_gorenko• 02 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
ЗАГАР ! )
да-да, конечно. После загара все пятнышки на лице становятся пунцовые!