Мандолина Бу• 18 октября 2015

Как платить налоги??

Девочки!!! Последняя надежда на вас.
У мужа Фоп, наемные работники, только оформил в конце прошлого месяца. Нужно заплатить. А я немного не в теме. За него все просто и понятно, а вот 3,6% и 15%, подоходный, не знаю как...Он твердит, что в налоговой сказали, что за 5 человек одной суммой можно, а с "нарахованої зп" и 3,6% тоже можно все вместе(там один счет). А я думаю, что за каждого человека отдельно надо и 15% и 3,6%.
Как правильно то? Завтра последний день...
natali2871980• 18 октября 2015
по з/п за сентябрь надо сдать 2 отчёта:1-й по ЕСВ - до 20.10.15., 2-й 1ДФ(за 3-й кв.) - до 09.11.2015