Ход конём• 18 октября 2015

Почему все СБУшники алкоголики и кАзлы???

Вопрос почти риторический.... встретила сегодня своего одноклассника. Все время был троечником, папа за уши тянул в интитут и устроил в СБУ.. Вечно пяный, куча пафоса и понтов- "мы элита общества, мы делаем то о чем ты и не знаешь, и спишь спокойно, благодаря нам пули над твоей головой не летают". Идет упитый в хлам, средь белы дня доой, а дома жена с двумя близнецами 5 месячными....Более гнилый и подлых людей не встречала, и это не только по примеру этого одноклассника..
КрейсерАвроровна• 18 октября 2015
Еще КРУшники
Звезда в шоке• 18 октября 2015
разве только СБУ. А менты, прокуроры и суды - сплошное г...но(((( И отношение к людям г..няное
Купипупсичек• 18 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
как и людей к ним

но мне менты нормальные последнее время попадались, приятные парни
Бюст Березуцкого• 18 октября 2015
они уже там такими стают.
Петросянша• 18 октября 2015
Еще строители, простые рабочие. Здесь не от вида работы зависит, а от самого человека, и не важно где он работает, есть учителя и воспитатели в детском саду, которые над детьми издеваются.
автор Ход конём • 18 октября 2015
ну вот почему, что им дает такое право??? я вспоминаю фильмы про офицеров, и взаимопомощь и дружба. Что далеко ходить, те ребята которые были в АТО и приезжают домой, ведут себя гораздо скромнее. Хотя они могли бы бить себя в грудь и кричать , что Родину защищают... Но эти...
Звезда в шоке• 18 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек
как и людей к ним

я по работе часто сталкиваюсь с ними. Нормальное отношение не говорит о выполнении своей работы нормально)) А в суд зайдите, в любой кабинет, спросите что-нибудь. Сплошные цари. Даже пецалки малолетние после института, секретари, такое из себя корчат
Звезда в шоке• 18 октября 2015
Ответ дляЛама_мама

военные это отдельная категория. Имею в виду кадровых военных. Там воспитание и культура, уважение к женщинам.
Купипупсичек• 18 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Согласна

У меня мама когда-то пропала, давно уже. Бабушка заявление подала. Так они приходили, только бабушку опрашивали время от времени и ничего не делали. А мама уехала на поезде. Тогда билеты только по документам продавали. Легко было проверить.
Бла бла бла• 18 октября 2015
Все зависит от Вас,автор.Какие ваши знакомые,такой же и ваш духовный мир.
автор Ход конём • 18 октября 2015
я наверное не правильно мысль выражаю... почему они позволяют себе средь бела дня ходить упитыми в хлам и знать, что им ничего не будетьт.. ведь идут с ксивой- забрали в ментовку и проверили кто и что... и при этом поносить всех вокруг.... Этот одноклассничек пока плелся к дому обблевал 2 лавочки и на на замечание бабулек далеко послал..Быдло типичное.... и никто не может навернуть хорошенько..
Единая страна!• 18 октября 2015
Ні,не всі
Мій колишній хлопець надзвичайно розумний,не пющий і працює в СБУ(Киів)
Купипупсичек• 18 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

У нас родственник недавно вернулся, доброволец. Так еще и защищает местных, кто за днр, лнр, говорит, тебе б такое говорили как им, и ты бы поверила. Вернулся к жене, переоценил свою жизнь и вообще стал другим человеком. Недавно 46 лет отметил и он уже дедушка 2 летнего внучка!
Я в дамках• 18 октября 2015
Ответ дляКупипупсичек

Значит, с мозгами человек, при чем пользоваться ими умеет. Респект и уважение
Звезда в шоке• 18 октября 2015
Ответ дляБла бла бла

мы живет в одной стране, причем тут знакомые автора))) У нас в сбу, ровд и судах работают одинаковые люди - система то одна)))))
автор Ход конём • 18 октября 2015
Ответ дляБла бла бла

не знакомый-одноклассник, часто вижу, но не общаюсь....
Organic• 18 октября 2015
СБУшники-то фигня))) Они ж нас ’отпульзащищают’))
Я тут столкнулась с недавно созданной организацией. ЦНАП (Центр Надання Административных ПОСЛУГ).
Так вот там сидит на ресепшене такая краля лет 20-22-х, и сквозь зубы посетителей чуть не нах посылает.
Откуда??? Откуда у этой сыкухи столько снобизма в отношении обычных людей? Пенсионерка подошла, спросила у нее, к какому специалисту ей обратиться со своим вопросом, так эта соплюшка ей эдак свысока: ’Вы что, сами читать не умеете? Я Вам тут что, ОБЯЗАНА все показывать и рассказывать?’. Вот честно, я достаточно толерантный человек. И могу только усмехнуться обычно. Но здесь не выдержала и таких пистонов этой барышне зарядила, что начальство все сбежалось. Надеюсь, послезавтра поеду-ее уже не будет на рабочем месте. Обидно стало за бабушку ужасно, она вышла из кабинета и начала искать валидол.
Блинчик Мой• 18 октября 2015
Не все,разочарую Вас! Есть нормальные,которые не кичатся своим положением и должностью.
elenandfriends• 18 октября 2015
Ответ дляOrganic

если бы я была с вами рядом, ’подсобила бы с пистонами’ за милую душу, сама такого хамства не переношу и всегда влезаю в разборки и на защиту униженных-обиженых
Organic• 18 октября 2015
Ответ дляelenandfriends

Єдина Країна• 18 октября 2015
Да, еормальных единицы и они не выдерживают того гомна, что там творится, потому что власть, вседозволенность портит людей.
Атаманша• 18 октября 2015
промолчу, хм,хотя многое хотела б о них написать.воздержусь,ато понесет...одно кажу хорошего никогда о них никто не говорит
Гербария• 18 октября 2015
Я когда-то еще в школе как заикнулась папе, что в СБУ хочу, так чуть по морде не отхватила от него. С тех пор тема любых ’органов’ дома закрыта.
Гербария• 18 октября 2015
Нормальные уходят оттуда. Бывший ушел ибо не выдержал бесспредела. Смену меняют и бухают, в 10 утра
На паровозе• 18 октября 2015
Я могу сказать из своего опыта адвоката - более подлых и ценичных мужей-отцов при разводах, мне видеть не удавалось. Как приходит клиентка и начинает рассказывать ужасы, которые в голове не укладываются, так уже можно не спрашивать, муж или мент или СБшник. Хотя лично у меня есть несколько знакомых человек, которых я считаю приятными людьми (рботники органов), но это скорее исключения, которые подтвержают правило. На мой взгляд тут складывается несколько факторов - туда идут работать люди изначально не очень умные, властолюбивые, а потом все это усиливается профессиональным пренебрежением и неуважением к людям.