Коробка с карандашандрами• 18 октября 2015
Если бы вы увидели...
Если бы вы в 20 лет увидели себя в 30, вы бы собой гордились? Чтобы хотели в себе и в жизни поменять?
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
мне бы сбросить 10 кг и я бы собой гордилась
а они ну никак
пп уже 10 месяцев а даже кг не сбросила
сегодня взвесилась и в шоке дальше
хотя странно но в зеркале я себе сейчас оч нравлюсь
а они ну никак
пп уже 10 месяцев а даже кг не сбросила
сегодня взвесилась и в шоке дальше
купите в аптеке клетчатку ананаса, пропейте по инструкции, 5 кг гарантировано сумеете
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Не вышла бы замуж,берегла б здоровье,закончила бы учебу,исключала бы из жизни некомфортных людей...
а чего учебу не закончили или не взяли академотпуск? Да и то, в наше время иногда диплом ничего не дает. Можно пойти на курсы.
МисисПропер• 18 октября 2015
Тернист путь от 20 до 33! В 20 были такие надежды, мечты: переехать в Киев, зацепиться тут, купить квартиру, выйти замуж, сделать карьеру. Я переехала и квартиру купили( родители),вышла замуж, родился сынок. А потом развод, сыну и годика не было. Очень тяжёлое время, бм помогал конечно и материально и забирал ребенка. Но все равно был тяжёлый год депрессии и безденежья ( я привыкла жить на широкую ногу) . Потом я начала своё дело раскручивать. Все, что зарабатывала, вкладывала в товар, так с этих копеек и раскрутилась. Потом перепрофилировалась на смежныхую группу товаров. Очень много работала, доходило до того, что от усталости я не могла встать с кровати, пару суток отлежавшись, могла встать и ходить. Открыла магазинчик. В 31 решилась и сделала себе пластическую операцию носа, похудела на 20 кг. Начала ходить в спорт зал. Начала встречаться с МЧ, влюбилась. Опять рассталась. Потом Майдан, надежда на жизнь в нормальном антикоррупционном государстве. Война, доллар скаканул, рухнули надежды на нормальную жизнь. Бизнесс стал страдать, продаж стало меньше намного. И сейчас период такой как во сне: вроде и живу, но все как не со мной происходит. Такое впечатление, что во мне что-то надломилось, надежда разбилась. Сегодня ехали с сыном (8 лет) с дачи, я говорю: моя мама в 90-е думала, что они плохо живут, отмучаются, а вот дети ( т.е. я) заживут хорошо, богато. Теперь я тоже так думаю, только уже о внуках или даже правнуках.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
не отчаивайтесь, помните притчу про жабок? Вам пока еще 33.
Зина с магазина• 18 октября 2015
Ответ дляКоролева красоты
Увидела бы в 30 - собой бы гордилась:начальник отдела кадров, хорошая зарплата, коллектив, досуг, семья, сын-умничка отличник.Но все это закончилось в 33... Сейчас мне 42,второй ребенок - инвалид, работы нет и не предвидится,никаких дальнейших перспектив...
муж у вас есть ? Первый сын такой же умничка ? Так грустно написали
КонФФетОшка• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тогда денег не стало...думала потом...а потом так и не настало....Ненавижу себя
.
Пургену мне• 18 октября 2015
В 20 гордилась бы, я же не знала бы, как это тяжело) и еще правда то, что мечтать нужно осторожно, так как мечты имеют свойство сбываться)
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2015
Я совсем себя другой представляла. У меня были в приоритетах карьера, самореализация. А сейчас я полностью растворилась в семье. Просто с возрастом меняются жизненные цели, понимаешь, что семья, дети гораздо важнее карьеры.
Зяблик протестант• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
у меня всегда какие-то проблемы были до 20, с родителями тяжелые отношения, две операции были, но как-то привыкла сама со всем справляться, поэтому даже тот период запомнился не только отрицательными эмоциями и событиями.
Так и для меня он не был прям уж таким отрицательным... Просто по сравнению с тем временем, сейчас таки лучше.
МисисПропер• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
спасибо большое
После разочарования во власти, у меня пошло отрицание всего, что связано с Украиной. Я мечтаю уехать отсюда, а у меня никак не получается. И такое чувство бессилия накатывает, хоть вой!
я уже думала, может мне антидепрессанты попить лёгкие?
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
просто у вас такие ценности, я считаю, что самореализация важнее чем семья, можете бросать тапками. но женщина у себя одна, жизнь длинная.
Ля-ля-ля• 18 октября 2015
В 20 я была замучанной, изведенной, загнаной девченкой...
Сейчас мне 30 и у меня все супер, если бы я вот так знала что будет так... Не поверила бы.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляМисисПропер
спасибо большое
вы знаете, у меня тоже была депрессия, когда получала по 1000 - 1500 дол в месяц по курсу 8, а потом пришлось идти работать на 3000 грн, и не хватало ни на что, ни на сумку, ни на зонтик( иногда и на продукты нормальные. но я поменяла свое сознание. пока не выехала еще на 1000 дол, но уже не три тыс грн и не работа на дядю, когда приходится еще и выслушивать или терпеть чье-то плохое настроение.
Ля-ля-ля• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
как-то однобоко...
Сегодня на диете• 18 октября 2015
нечем гордится.
Только 2 хороших ребенка.
И горда,что никогда не украла.Больше нечем
Только 2 хороших ребенка.
ЯяяКакаджамбо• 18 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это все зависит от того, как вам достались семья, дети. Я очень ценю свою семью и получаю от этого удовольствие и счастье. Карьера была, но стало неинтересно. Может дальше по жизни поменяю свое мнение.
Коробка с карандашандрами
• 18 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
они не должны доставаться, это производное любви) а вот для самореализации работать нужно
Гравицапа• 18 октября 2015
Ответ дляТихомандражная
а они ну никак
пп уже 10 месяцев а даже кг не сбросила
сегодня взвесилась и в шоке дальше
а они ну никак
пп уже 10 месяцев а даже кг не сбросила
сегодня взвесилась и в шоке дальше
Аналогично. Сбросить бы 10-12 кг.и кайф. Мне 37. Все чего хотела есть. Муж, детки, жилье. И пусть я не жена олигарха, но в этом ли счастье?
Гравицапа• 18 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да правильно вы все пишите. Мне лет 5-7 назад, мои самореализовывающиеся подружки говорили, что я неправа (ушла в декрет 9 лет назад с хорошей должности), нужно расти и пр. А теперь говорят ’Какая ты счастливая, что можешь сидеть дома’ а они дальше работают, деток нет.