Покорительная• 18 октября 2015

прохудела газовая труба (дырка)

В пт шли контролеры мимо дома, начали прибором проверять трубу вход в дом, прибор начал пищать (по словам моей бабущки, которая их встречала), контролеры вызвали службу газа, которые приехали, посмотрели и сказали идите в горгаз и делайте заявку на что-то там... Спрашивается, какого мы туда должны идти? разве при вызое 104 они не должны устранить проблему? или и вправду надо идти писать заявку? или еще раз вызвать 104???
п.с. узнала об этом сегодня, надо завтра что-то решать....
МошеЙница• 18 октября 2015
Дырка... дырка... отверстие!

Кондуктор маршрутки• 18 октября 2015
их работа -отключить газ в случае утечки....а ремонт-это ваши дела и расходы
автор Покорительная • 18 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
Дырка... дырка... отверстие!

Вы мне очень помогли
ЛюбимаЯНЬ• 18 октября 2015
Ответ дляМошеЙница
Дырка... дырка... отверстие!
ну, не у всех инженерное образование
Холодная каша• 18 октября 2015
Автор, они что оставили утечку? Какой город?
автор Покорительная • 18 октября 2015
Ответ дляХолодная каша

Луганск, ну да, расковыривать дырку сильней не стали, но прибор на что-то же пищал???
Холодная каша• 18 октября 2015
Ответ дляПокорительная

Вы видели это отверстие?Ничего они там не ковыряют никогда.Если Вы лично ощущаете запах газа, звоните 104 в любое время.Все утечки природного газа устраняют бесплатно, даже с заменой запорной арматуры
автор Покорительная • 18 октября 2015
Ответ дляХолодная каша

не видела, труба наша у соседей во дворе и уже темно...