УлыбАчка• 18 октября 2015
Разбила планшет
Девчонки,мамочки,помогите советом!!!Случайно уронила планшет ребёнка(выпал из чехла))Это её подарок ,пользуемся вместе по договорённости.А тут ....блин мама клуша....упал трещина ....
Подскажите плиз• 18 октября 2015
в городе поспрашивайте мастерские, где телефоны ремонтируют - там могут заказать и заменить экран
Марафетчица• 18 октября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Где и как ,подскажите,дитё в слезах я анологично...???

не ревите,все починят,вот по цене будет не дешево
УлыбАчка
• 18 октября 2015
Ответ длягофра
Замените экран, стоимость разная такой работы в зависимости от модели
Модельlenovo його табл,, матть его( простите за простонаречие)
rodina2012• 18 октября 2015
Пользуйтесь мышкой через юсби кабель. У меня такая же история была. Заменить экран стоит практически стоимость планшета.
УлыбАчка
• 18 октября 2015
Ответ дляrodina2012
В нашей модели нет юс би!!!!
УлыбАчка
• 18 октября 2015
Девченки,кто из г.Запорожья подскажите где сервисный центр.Коробка давно уже В м.б.планшет был подарен 3 года назад. Уже без гар.обсл.