Трахтибидох• 18 октября 2015
это же ужас какой -то...
70 % - нормальных, посочувствуют и помогут,
а 30 % - обольют говном с ног до головы еще и ноги вытрут
тьфу на вас
Тихомандражная• 18 октября 2015
Та вообще превратилась в змеюшник-точно. Тут уже ничего хорошего черпать нельзя(
ФрекенБок• 18 октября 2015
Ответ дляНужнова
я тоже об этом думала. Это из-за функции ’ аноним’ )) Убрать ее и посмотрите куда змеи испаряться )))
Скучно будет
Таракашечка• 18 октября 2015
Знаете, когда все будут сюсюкать, и не говорить свое жесткое мнение, тогда врядли получится собрать объективное мнение по той или иной теме
Король дивана• 18 октября 2015
Ответ дляНужнова
Согласна с вами, но думаю админам это не выгодно не будет интриг и ссор.
КоролеВешна• 18 октября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
к сожалению это так.
теперь захожу на советчицу крайне редко. столько хамок тут развелось, ну просто нет слов.
Трахтибидох
• 18 октября 2015
Ответ дляНеместная Я
Вы тетя красивой девочки? ))))))))
не, я та несчасная у которой... ну вообщем жизнь тяжелая, а никто даже и не посочувствует. Ну разве 2-3 чел. Иногда больше
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
от лица 30 процентов заявляю: ’ хватит быть бедной и несчастной, просто задницу с дивана почаще поднимать нужно’
Трахтибидох
• 18 октября 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
причем тут это... там тема была про родителей
Душка-свекровь)))• 18 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Тогда просто нехрен ныть
Неместная Я• 18 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Цитата:
причем тут это... там тема была про родителей[/cit
Если тема, что родители не понимают и не помогают, то все закономерно
Танцепесенная• 18 октября 2015
А я так подсела здесь,на советчице,даже нигде не заметила змей,может потому,что по гороскопу я змея?