Принцепесочка• 02 мая 2013

Обидно до слез.

Очень обидел муж.Все началось перед праздниками, когда я узнала что буду работать 3-го и к маме мужа мы сможем поехать только вечером 3-го.В понедельник муж заявил ,что едет с малой в село , так как срочно нужно сажать картошку и ставить маме новый забор.Я конечно растроилась, выехать 3-го поездом или маршруткой из Киева почти не реально.Но это еще пол-беды, сегодня узнаю, что огород они посадили, а забор смогут поставить только после 7-го,тоесть возвращаться в Киев я буду тоже одна.При чем меня просто поставили перед фактом.Сказать что я возмущена-ничего не сказать.Свекровь не "бабушка -божий одуванчик", ей 60 лет, цветущая женщина, главврач местной больницы.Забор планировали менять еще года 2 назад, но материалы просчитали и  заказали только в этот понедельник, ясное дело что только после праздников их привезут.
Теперь сижу и так себя жалко, мало того что придется черт знает как завтра добираться в Винницу, так еще и обратно 06.05. так же возвращаться...А муж с 6-тилетней дочкой не понятно когда приедут машиной.
Блин так обидно....Мало того что сижу одна , все друзья уехали за город, так еще и куча "радостей" впереди.Свет клином сошелся на этом заборе, ведь можно его и позже поставить, так нет же старый вообще развалина, куры грядки разгребут....Просто понимаю что этот поступок мужа показывает его отношение ко  мне, понятно как разложены приоритеты....
автор Принцепесочка • 02 мая 2013
Потому что сегодня я работаю,а садик нет (((, друзья все уехали на выходные
автор Принцепесочка • 02 мая 2013
Ответ дляКто крайний?
на хрена ж тогда за селюка замуж выскочили?надо было искать папика с тачилой мля!
и еще стопудово жрать возите с села мешками.
Уважаемая, я сама родом из села, могу (если надо)засучить рукава и работать до седьмого пота на огороде. Проблема в том что мои ’транспортные трудности’ ничто по сравнению с хиленьким забором свекрови...
Masha Marmeladova• 02 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
Не ехать не могу, 5.05 юбилей у моего папы, 50 лет.Нужно сначала поехать к свекрови, а потом всем вместе к папе на юбилей...Дело в том что забор стоял 20 лет, может и еще пару недель постоять.А Пасха для меня праздник семейный, была бы доча со мной, поехали бы с ней к моим родителям и не парились бы.
Так и поезжайте сразу к родителям, а муж с дочкой уже 5го на юбилей прямо от свекрови подъедут - чем не вариант?
автор Принцепесочка • 02 мая 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Я так и планировала, но думала обратно в Киев вместе поедем.Ан-нет, вспомню тяжелые студенческие годы - маршрутки, очереди, жару.Эх, бедная я бедная
Зоя Жорівна• 02 мая 2013
Ответ дляПринцепесочка
ну на данный момент Вы замужем и ваша семья это ваш муж и ребенок, в первую очередь. Муж и дите будет при Вас на Пасху- чем не семейный праздник, не тратьте нервы.
Все равно ехать прийдется
автор Принцепесочка • 02 мая 2013
Та вот думаю а на кой мне такой муж???Девочки, он даже не удосужился сообщить что обратно я тоже своим ходом, я позвонила спросила как там забор, потом уточнила, каким образом я попаду в Киев 6-го.Ничего страшного, что ехать почти 6 часов и с транспортом полная ж*па....
Черепаха Тортила• 17 ноября 2013
тюююю...он на вас положил...и вы положите ...делов то нашли из за чего расстраиваться!!!!
СВОБОДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!