Директриссимо• 18 октября 2015

Расскажите о интересном и веселом Дне рождении вашего ребенка!

Через несколько месяцев у дочки День рождение
Отмечать будем впервые
Хочу организовать вечеринку детскую,без алкоголя
Хочется почерпнуть свежих идей
Поделитесь,как вы отмечаете такой важный день!
Tatyanayaa• 18 октября 2015
сколько лет ребенку?
автор Директриссимо • 18 октября 2015
Ответ дляTatyanayaa
сколько лет ребенку?

будет год
Tatyanayaa• 18 октября 2015
плакаты с фото за этот год жизни, потом плакат на кого похожа..Самих детей такого возраста особо ничем не организуешь...Для старших гостей анкета гостя.. Лист с пожеланиями.. в инете много идей..
Lumino4ka• 18 октября 2015
Оформление и организация детских дней рождения моя специализация, обращайтесь!
Боюсь признаться• 18 октября 2015
я как три года отмечала-никогда в жизни не забуду. праздновала дома-гости начали приходить за день раньше,потом еще неделю ходили,при чем не только приглашенные но и те с кем не знакома даже.в итоге-пожрали всю еду из сьедобного осталась только капуста,потырили посуду, песни -пляски-перебили зеркала в шкафу-зато ребенку весело было