Бармалеина• 18 октября 2015
Девушки,а можно посмотреть кто заходит на страничку в фейсбуке?
Совбез• 18 октября 2015
Ответ дляСкользкая
Можно, но нужно спец программу ставить
Не смешите или дайте ссылку )))))
Нет таких программ в фейсбуке, или липовые фейковые, которые проверяешь на своих друзьях, которые в данный момент по просьбе заходят, или сам к себе с другого аккаунта, но ничего не отражается. Потому что фейсбук специально закрыл эту возможность, такая у него политика.
Плюшевая дыба• 18 октября 2015
Ну мне почему-то кажется,что когда ты заходишь на стр к другому человеку,то потом просто у него справа мелькает запись:вы знаете такого-то человека(т.е вас)
Шкура Шуры• 19 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
+1000000 ВСЕГДА
Совбез• 19 октября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
нет, а вот у вас будет регулярно мелькать фото человека, к которому вы заходили, с намеком ’вы можете его знать’, чтобы подтолкнуть наконец-то пригласить его в ’друзья’.