Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015

есть ли толк от дорогой косметики?

Сейчас многие хвалят корейскую косметику. Вот и я решила попробовать. Заказала улиточный крем для лица, век, сыворотку для лица, умывалку и несколько разных пробников. Буду ухаживать, наконец, за собой. А то - 32 уже, в декрете два года, мажусь чем попало. Пора уже браться за себя :)))))

Девочки, а вы что о корейской думаете? Пользуетесь нравится?

А еще, если говорить вообще об уходе.
Вспоминаю три разные истории на этот счет. Была у меня знакомая когда-то. Она очень активно ухаживала за собой. Сильно хвалила мне косметику Мирра. Ссылалась на супер эффект. А лицо при этом - ну видно, что ей за 30. Кожа как пергамент, сеточка морщинок у глаз, очень заметно
Другая знакомая пользовалась и дорогой европейской косметикой, и выше упомянутой корейской. И тоже все очень хвалила, и тоже про эффект. И тоже ей после 30, и это очень хорошо видно на ее лице.
Третья история - это моя мама. Ей все время то жирный крем, то сухой, то не так лег, и она ими через раз пользуется. И в свои 55 выглядит при этом неплохо. Ну не на 18, но и не старушка. Свекровь ее на 5 лет моложе, так еще не известо, кто выглядит лучше.

Я к чему. Может все это маркетинг - и не более, все эти крутые кремы, супер марки? Только деньги на них тратить зря?

Расскажите про свой опыт?
И вообще, есть ли проверенная на своем опыте разница между дешевой и дорогой косметикой?

Tania19• 19 октября 2015
Ответ дляКоролева спама
Автор, а где в вашем посте дорогая косметика? Корейская косметика и Мирра к дорогой не относятся и даже рядом не лежали.

Мірра це ж типу сітковий маркетинг ( як оріфлейм чи ейвон) якщо я не помиляюсь?

Значит надо• 19 октября 2015
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Девочки выше хвалят проф Кристина и Холи Ленд. Говорят, что видно сразу такой уход.

А вы значит в салоны ходите на процедуры? Может,вам там именно этими средствами и делают уход?)
Кристиной пользуюсь умывалкой с АХА кислотами и легкой сывороткой на день. Умывалка-отлично. Крем- ничего особенного ( неплохо, но ничего ’ах’). Холи Ленд- мне не очень нравиться. Есть от него умывалки ( сахарное мыло), есть крема. Скажу честно, что средненько, хотя его очень всегда советуют косметологи. Сейчас попробовала ’Золотую серию’ кремов от Анны Лотан- мне нравиться.Также довольна масками для проблемной кожи от ДЖиДЖи. Пилинги- беру отдельно у косметологов. Использую 12%. Ага, еще беру альгинатные маски- для домашнего использовния супер подтягивают и освежают кожу ( особенно, если нужно срочно что-то на вечер сделать) и баночки хватает надолго
vasi4kina• 19 октября 2015
Ответ дляTania19

да, типа орифлейм или мери кей, ничего хорошего
Королева спама• 19 октября 2015
Я помню здесь темы, где выкладывали фото и гордо писали, что ничем не пользуются, но все они на фото выглядели ужасно, очень видно было уставшую кожу и ранние морщины .
Разумная Губка• 19 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
кристина и холи ленд

Спасибо!
Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляЗначит надо

Автор, возьмите на заметку
от
Бедная Лиза• 19 октября 2015
Однозначно зависит от генетики. Еще влияет тип кожи, у меня жирная всегда была, я всю жизнь с ней мучилась, зато сейчас получила бонус - морщины появились значительно позже.
Кремами пользуюсь с 20 лет. Для поддержания кожи хватает масс-маркета Лореаль и Ив Роше. Раз в год балую себя Ланкомом. Сказать, что я замечаю офигительную разницу - не скажу. Конечно Ланком лучше, но не так прямо, чтобы вау.
К корейско-китайской косметике отношусь настороженно, я аллергик, а там бог знает что содержится.
Безникая• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
Для мене є різниця
Навіть люкс не весь підходить, я вже більше року як підсіла на кларанс, іноді беру біотерм, зараз в пошуках чогось нового
Корейська мені забила пори
Але від самої косметики по догляду ( вмивання - тонізування - зволоження) ефекту особливого не буде, це все треба комбінувати з косметологом, правильним харчуванням і слідкувати за своїм здороям!
klapp не пробовали? Дорогая, зараза, но судя по пробникам-мне подходит!
Tania19• 19 октября 2015
Ответ дляvasi4kina

Мері Кей себе доречі позиціонує як люксова косметика, якось мене знайома запросила на їх презентацію. я як почула то прийшла в шок))насмішили мене

Zorrita69• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

по поводу кремов , забила на них давно
когда перепробовала оч много и люкса и аптечных
в итоге трачу деньги на косметические процедуры
с кремов- проффесиональные - крем под глаза , гель тонер на лето и вот на зиму остался какой то изральский питательный , гиалуроновая сыворотка
от кремов толку никогда никакого не видела , зря только деньги тратила

А что за процедуры делаете?
Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

генетика генетикой а ухаживать за собой нужно всегда
неухоженное лицо вместе с дорогими кремами - это как дорогое белье на целлюлитное обвисшее тело
лучше иметь подтянутое тело и ходить вообще без трусов - ну мысль понятна я надеюсь )))))
Tania19• 19 октября 2015
Ответ дляБезникая

Ні, перший раз чую про таку) зараз погуглю
Солнечная Танечка• 19 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
Сейчас попробовала ’Золотую серию’ кремов от Анны Лотан- мне нравиться - это на какой возраст? я тоже хочу лотан попробовать, ее многие хвалят
Ума Палата• 19 октября 2015
моя мама в 74 выглядит на 58 максимум, пользуется косметикой из масс маркета, при совке пользовалась ахромином и балетом, умывалась сывороткой и домашние маски, типа огурец/клубника
главные ее правила - это увлажнение и питание кожи, и избегать загара для лица.
Безникая• 19 октября 2015
Ответ дляДую ветер
купила мезороллер и буду с гиалуронкой использовать.Гиалуронку только с айхерба,чтоб хоть состав почитать,а то везде парят китайское фуфло за 2 бакса с алиэкспресса,и продают по 200-300 грн
киньте ссылку, плиз, чтоб не наткнуться.
Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляZorrita69

А что за процедуры делаете?

мезотерапия и биоревитализация , усе )))))
обычно раз в год курс мезо ( 6-8 процедур ) и 2-3 биоревитализации
и отдельно сейчас буду что-то под глазки колоть . еще не знаю что
давно пиллинги делала , сейчас не нужно уже
Ума Палата• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

по поводу кремов , забила на них давно

+ 100
единственное что, вот под глаза брала у косметолога кристину, понравился
Zorrita69• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

Сорри, а сколько вам лет?
Значит надо• 19 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
38 лет, кожа смешаного типа, склонная к единичным высыпаниям. Мне понравилось, что кремчики быстро впитываются, не тяжелые, не оставляют жирных следов.

Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляZorrita69

Сорри, а сколько вам лет?

Zorrita69• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

А со скольки начинать это все колоть?
Солнечная Танечка• 19 октября 2015
Ответ дляЗначит надо
спасибо, мне такое еще рано наверное, я ищу что то именно для зимнего периода в категории 30 + , не знаете случайно в анне лотан есть’ зимние’ серии?
Милашка-оторвашка• 19 октября 2015
Была студенткой, казалось, лучше побольше масс-маркета - сто пятнадцать оттенков блесков и помад Мейбеллин, Пупа и т.п. А сейчас всего пару блесков на ту же сумму, но реально вижу разницу. Люкс не скатывается в белую полосочку, не липнет, не горчит, не ощущается на губах. Даже после еды иногда смотрю, а обновлять и не нужно. Та же история с тональными, пудрой. Вот только тушь меня устраивает обычная орифлеймовская, с силиконовой кисточкой...))
Безникая• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

и как эффект? Какой косметикой пользуетесь? И пользуетесь ли? Вот у меня ощущение, что мезо, и биоревитализация - это как татуаж бровей, ресниц и губ, многие потом просто ’забивают’ и не красятся, с уколами красоты так же?
В шоколаде• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

а с чем мезотерапию делаете, какая основа- сыворотка ?
Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляZorrita69

А со скольки начинать это все колоть?

с 36 лет
до этого у косметолога была один раз в 28 лет на чистке))))

просто увидела старение ( после сильного стресса) попробовала годик все возможные крема ( куча денег ) и перешла на процедуры и сразу увидела результат
Бедная Лиза• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

Да, да, я этим и занимаюсь, только в силу генетических особенностей и более позднего старения, мне не нужно прилагать для этого сил и средств, как к примеру вам.
Значит надо• 19 октября 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
как это не смешно, но при всем разнообразии, мне тоже идеально и лучше всего подошла тушь от Орифлейм с силиконовой кисточкой. Мало того: еще из ’молодежной бюджетной’ серии ’Вери ми’. Очередная дорогая ’фирменная’ тушь после 2-кратного использования ушла по родственникам, т.к. мне совсем не понравилось. И опять вернулась к дешевой туши от Орифлейма- мне она уже какой год походит почему-то лучше всех
Viki2907• 19 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде

недавно проходила курс мезолайн лифтинг
до беременности - чистый ДМАЕ (колется в мышцы лица )
биоревитализация - пробовала иал систем , аквашайн и гиалуаль
мне больше всего нрав гиалуаль
забыла - 3 года назад ставила в носогубки филлеры , почему то больше не нужно , носогубок нет
Zorrita69• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907

с 36 лет

Спасибо за ответы. А если нет 30 лет, то что можно поделать?
P.S. А какими препаратами кололи вам?
И насчет пилингов - какие делали? Про уколы спрашиваю для мамули. Себе еще рано.