Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015
есть ли толк от дорогой косметики?
Сейчас многие хвалят корейскую косметику. Вот и я решила попробовать. Заказала улиточный крем для лица, век, сыворотку для лица, умывалку и несколько разных пробников. Буду ухаживать, наконец, за собой. А то - 32 уже, в декрете два года, мажусь чем попало. Пора уже браться за себя :)))))
Девочки, а вы что о корейской думаете? Пользуетесь нравится?
А еще, если говорить вообще об уходе.
Вспоминаю три разные истории на этот счет. Была у меня знакомая когда-то. Она очень активно ухаживала за собой. Сильно хвалила мне косметику Мирра. Ссылалась на супер эффект. А лицо при этом - ну видно, что ей за 30. Кожа как пергамент, сеточка морщинок у глаз, очень заметно
Другая знакомая пользовалась и дорогой европейской косметикой, и выше упомянутой корейской. И тоже все очень хвалила, и тоже про эффект. И тоже ей после 30, и это очень хорошо видно на ее лице.
Третья история - это моя мама. Ей все время то жирный крем, то сухой, то не так лег, и она ими через раз пользуется. И в свои 55 выглядит при этом неплохо. Ну не на 18, но и не старушка. Свекровь ее на 5 лет моложе, так еще не известо, кто выглядит лучше.
Я к чему. Может все это маркетинг - и не более, все эти крутые кремы, супер марки? Только деньги на них тратить зря?
Расскажите про свой опыт?
И вообще, есть ли проверенная на своем опыте разница между дешевой и дорогой косметикой?
А еще, если говорить вообще об уходе.
Расскажите про свой опыт?
Выступаю Я.• 20 октября 2015
Ответ дляРадостина
Здесь у девочек в продавалке, если нужно сразу. Или присоединяетесь к СП из Франции, если готовы подождать( подпишитесь на объявления - часто бывают скидки от цены сайта). Я обращалась к этим девочкам https://www.kidstaff.com.ua/tema-7297988.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-8307249.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-8307249.html
Подскажите по Филорге,есть ли распив или разлив.Хочу попробован Скин Абсолют,но 2300 за 50 мл.не готова платить.Спасибо
Кружите меня,кружите• 21 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Поищите здесь на кидстаффе пробники, видела, продают. Так и узнаете, подходит он Вам или нет. Мне такой пробник бесплатно девочка с заказом прислала. Я сначала затестила, потом взяла полную версию. На распив никогда не встречала, что бы крема продавали.
Радостина• 21 октября 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Недавно покупала пробнички Скин Абсолют вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11300596.html Но, вижу, ночного уже нет, появился дневной. Я задавала в поиске: Filorga пробники и регулярно просматривала у девочек, что появлялось и заказывала то, что хотела. А уже после тестирования заказывала полноразмерные продукты.
Organic• 21 октября 2015
Девочки, важная и главная темка тут о косметике!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-49719
Важно!!! Прочтите её всю, не поленитесь. Там есть ответы га все вопросы :)
Кружите меня,кружите• 21 октября 2015
Ответ дляБезникая
хорошая темка превратилась в битву продавцов и их пиарщиков
А где Вы увидели битву продавцов и пиарщиков? Можно подробнее, аж интересно стало. Я, например, ссылку на продавца не дала, у которого покупаю, вот как раз что б не обвинили непонятно в чем.
Странная Вы, девочки задают вопросы, что не отвечать им
Безникая• 21 октября 2015
Ответ дляOrganic
да, спасибо за дубль ссылочки! читала, выписать бы себе, не полениться и вызубрить))))
Безникая• 21 октября 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
Странная Вы, мадам! Я лично Вас не трогала, и если Вы никаким боком не относитесь к ’борцам’, то че встревать?
Кружите меня,кружите• 21 октября 2015
Ответ дляБезникая
А кому адресованы Ваши высказывания, можно узнать?)) Вы оставили комментарий именно после обсуждения филорги, вот и подумалось, камень в чей огород. Потому и ’встряла’ т.к. в этой теме в упор не вижу то, о чем вы пишете. Люди общаются, делятся своими ощущениями от той или иной продукции. Где вы узрели рекламу и чего, ткните носом в каком посте?
Очень добрый аноним• 21 октября 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
у меня Shiseido benefiance wrinkleresist24
увлажняет неплохо, но не более, мне кажется тяжеловатым и самый большой минус - блестит на коже, т.е. либо на ночь пользоваться только либо припудривать. ИМХО за эти деньги можно найти что-то получше, советовать ничего не могу, пока еще сама в поиске...
Спасибо, я именно к нему и присматриваюсь... Вот о многое здесь прочитала , терперь буду вьібирать.
Звезда в шоке• 21 октября 2015
Ответ дляТоматико
Я тоже у нее вот взяла уход для лица и пилинг в том числе. От первого раза у меня повылезала вся кака.
А что вы имеете ввиду ’повылазела ’? В смысле вылезла и ушла или вылезла и на лице осталась?
Звезда в шоке• 21 октября 2015
Ответ дляViki2907
я говорю как лучше
потому что перепробовала все возможные крема
если вы с 25 лет каждую неделю у косметолога - то вопросов нет , колоться может и до 40 не нужно будет и до 50
но речь идет , когда люди в 34-35 прозревают от себя в зеркале и не знают что делать
так вот _ чтобы им избежать лишних трат с покупкой кремов ( а их будет куча) а и советую что лучше делать
и если Вы так внимательно читаете мои посты , то я рекомендую колоть после 35-36 лет
я не косметолог , мне клиенты не нужны
я просто прошла этот путь и делюсь опытом
Вы, кстати, прекрасно выглядите! И спасибо за советы. Только хочу уточнить, вы рекомендуете покупать купоны на косметические процедуры. Тот же пилинг. А не боитесь, что намешают и наделают такого, что потом и горя не обберетесь? Я несколько раз ходила на маникюр, гель лак и все 3 были паршивыми. Раз на покраску -тоже самое. Только один раз повезло с маникюршей, уже год с ней. Но это случайность, я так понимаю, да и она не из салона, а сама на себя. А тут лицо, как то страшно экперементировать. Может на разлив тот же ходи ленд взять, как здесь его все хвалят?
Ответ дляЗвезда в шоке
спасибо!
я не то чтобы настоятельно рекомендую
просто считаю , когда финансы не позволяют полностью оплатить ,то можно купить и скидочный купон - НО _ удостовериться что действительно это выгодно, проверить салон , позвонить туда , уточнить врача , который будет делать процедуру , косметику , на которой будет работать косметолог и т д а не просто тупо покупать самые дешевые и все подряд . Есть очень приличные имиджевые салоны дают скидки , таким образом привлекая клиентов
я ходила давно по покупонам на пиллинги , лазерную биоревитализацию . Никто ничего мне не испортил, я всегда даю чаевые косметологу . И даже таким образом нашла своего косметолога .
Звезда в шоке• 22 октября 2015
Ответ дляViki2907
спасибо!
я не то чтобы настоятельно рекомендую
Спасибо
Звезда в шоке• 22 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
У меня любимый Филорга гидра филер - активно увлажняющий для всех типов кожи, впитывается отлично и кожа такая нежная становится....
А кроме нежности кожи еще есть какой эффект? Меня морщины мимические беспокоят
Звезда в шоке• 22 октября 2015
Ответ дляМотористка
я вас умоляю, только не пишите тут про орифлейм, мери кей
вы составы изучали? там же большая половина жесточайшая химия
Ну я беру мерить кей. Состав не поймете какой, т.к указан кбогуомплекс , а что в нем не разъясняется. Но! Я довольна эффектом. Беру маски -отлично. И крем. Увлажняющий единственный за многие годы который решил мою проблему шелушащейся кожи в зимний период. Последствий в виде пор, жира и прыщей, слава богу, ттт, нет. Только лучше. Косметолог кожу смотрела, сказала претензий по ее части нет. Да и мне еще кажется, что косметика сделанная в США, все таки не должна быть совсем уж плохой. Поэтому сочетание цена -качество меня устраивает(правда беру с-40%) Единственное что меня сейчас беспокоят мимические морщины, но это я так понимаю только процедурно и во внутрь,скорее всего :((
Детсадовский полицейский• 23 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Я им недавно стала пользоваться, по этому за морщины не скажу, надо хотя бы пару месяцев попользоваться, а для глаз у меня Филорга тайм филер, от этих кремов кожа такая напитаная влагой становится мне очень нравится....Берите и не пожалеете!
Безникая• 23 октября 2015
Ответ дляДетсадовский полицейский
а филеры наносят на влажную кожу лица?
Аноним Анонимыч• 27 октября 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я какая то не модная)), пользуюсь косметикой Image Scin Care, у меня вся серия, перечитала всю тему , так и не увидела чтобы кто то ее порекомендовал, а косметика супер !!! Посоветовала мне ее косметолог (Херсон). Я так смотрю , в основном , на чем сидят косметологи , то и советуют. Первый мой косметолог все мне сватала Кристину, вторая советовала израильскую косметику с каким то неблагозвучным названием)), не могу вспомнить, с третьей попытки я удачно нашла себе и косметолога постоянного и косметику , которой пользуюсь третий год и не нарадуюсь. Мне 39 лет, пока ничего не колола , пока нет необходимости.
посоветуйте, пожалуйста косметолога. а где вы покупаете косметику ? я тоже из Херсона )))
Ответ дляНастя Снежок Воля
Напишите в личку пожалуйста про вашего косметолога
Безникая• 06 ноября 2015
Девочки, не поленюсь написать о своем вчерашнем открытии.
Деликатный демакияж-уход для глаз.
Сделала по аналогии с одним брендом, как раз закончилось средство. Так вот пропорции приблизительные, можно менять масла, но эти идеальнее всего, как по мне, перечитала кучу всего)).
Итак, ВОДА-я взяла минеральную негазированую, можно использовать талую, Карпатскую водичку из ’потичка’, из Альп, и другую, которой хотите баловать свои глазки)) Так вот, на 30 мл воды я добавила 1-1,5ч л смеси:
- масло жожоба
- 1ампулу вит В 12
- жидкость из капсул АЕ-вит. А-отлично для кожи и тем более, под глаза, в общем-то, как и В-12, и нежное Жожоба.
На самом деле, уверенна, что можно играться, как говорят ’досхочу’, меняя и добавляя компоненты.
Тушь с глаз снимает мягко, нет чувства тяжести. До последнего брендированого средства, я уже пол-года использовала оливковое масло для снятия макияжа с глаз. Все хорошо, но утром отечность, немного заплывшие глазки, масло на глазах и эффект ’пелены’ перед глазами, да и усилий прилагать необходимо намного больше. А значит лишний раз механически тревожить нежную кожу под глазами. Никого ни к чему не призываю, но если есть желание, затрат -минимум и никаких канцерогенов, вредящих коже!
Масло Жожоба, если что, в Ашане 57 грн. - 60 мл, хватит на долго.
А, забыла, умываю лицо - средством ’мылко от Ольги Сеймур’ - умывание, очищение, мягкий пилинг, можно как маску, эффективно. Погуглите
Деликатный демакияж-уход для глаз.
- масло жожоба
- 1ампулу вит В 12