Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 октября 2015
есть ли толк от дорогой косметики?
Сейчас многие хвалят корейскую косметику. Вот и я решила попробовать. Заказала улиточный крем для лица, век, сыворотку для лица, умывалку и несколько разных пробников. Буду ухаживать, наконец, за собой. А то - 32 уже, в декрете два года, мажусь чем попало. Пора уже браться за себя :)))))
Девочки, а вы что о корейской думаете? Пользуетесь нравится?
А еще, если говорить вообще об уходе.
Вспоминаю три разные истории на этот счет. Была у меня знакомая когда-то. Она очень активно ухаживала за собой. Сильно хвалила мне косметику Мирра. Ссылалась на супер эффект. А лицо при этом - ну видно, что ей за 30. Кожа как пергамент, сеточка морщинок у глаз, очень заметно
Другая знакомая пользовалась и дорогой европейской косметикой, и выше упомянутой корейской. И тоже все очень хвалила, и тоже про эффект. И тоже ей после 30, и это очень хорошо видно на ее лице.
Третья история - это моя мама. Ей все время то жирный крем, то сухой, то не так лег, и она ими через раз пользуется. И в свои 55 выглядит при этом неплохо. Ну не на 18, но и не старушка. Свекровь ее на 5 лет моложе, так еще не известо, кто выглядит лучше.
Я к чему. Может все это маркетинг - и не более, все эти крутые кремы, супер марки? Только деньги на них тратить зря?
Расскажите про свой опыт?
И вообще, есть ли проверенная на своем опыте разница между дешевой и дорогой косметикой?
А еще, если говорить вообще об уходе.
Расскажите про свой опыт?
Хорошенькая• 19 октября 2015
По теме, разница между дорогой и так себе косметикой есть, но не всегда цена показатель. Взять к примеру Мэри Кей, Икорную серию Сиберики, украинскую Вигор...
В гости звали?• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
вы наверняка из секты Свидетелей мэри кей?
А у вас паранойя, Большой Брат следит и везде секты?
Я пользуюсь разной косметикой, люблю менять марки, пробовать новое. Когда-то брала Мэри Кей и была довольна. Гиалуронка тогда была в диковинку, это сейчас ее превозносят.
Бабушка Бетман• 19 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Есть, и я это поняла, когда перешла на профессиональную))Сейчас вся израильская 2 марок , реально видно, что после сыворотки морщину ушли- она их заполняет и не позволяет появятся новый, интенсивно увлажняющий крем- таки реально мега увлажняет, после умывалки кожа именно чистая и это чувствует, после пилинга кислотного чистая красивая кожа бархатистая на ощупь и тд
корейскую пробовать никогда бы не стала, лучше бы вместо нее просто аптечную французскую купили бы
Морщину заполнить можно только изнутри, а т.к. молекулы крема намного больше, чем поры кожи, крем не в состоянии справится с морщинами.
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
к вашему сожалению, паранойя у вас)))
я не знаю, кто там следит за вами, но 15 лет назад, в мери кее могли только глицерин использовать))))) но свидетели мери кей , конечно же верили своим ораторам))))
Бабушка Бетман• 19 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
да, толк есть.
можете говорить все, что угодно..
когда женщина пользуется дорогой косметикой
и ходит в салоны на процедуры-это видно!
и никакая Карея с Нивеей и детскими кремами
не создаст эффект ’дорогого’ холеного лица
можете говорить все, что угодно..
В первую очередь, на 90%, за качество кожи отвечает генетика. А уход, образ жизни, питание - это всего лишь 10%
Бабушка Бетман• 19 октября 2015
Ответ дляTania19
я теж заглядаю на la prairie. але поки мені трохи не по карману)
А La Mer не пробовали? Хотя я тоже сторонница ’уколов красоты’. Тогда эффект сразу заметен
Кишечная палочка• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907
стоимость одного ла прери - курс мезотерапия ))))
от безо эффект точно будет ё
а вот кому то крем такой не подойдет
я пробовала уже орхиндс и все остальное от герлен- фигня полная , а стоимость зашкаливает за 3000грн
на счет Герлен, возможно это все индивидуально , но Орхидея работает! И очень хорошо работает. Моей маме было 55, когда я ей презентавала Орхидею. 2 недели или месяц, и начал проявляться результат. Потом она купила другие крема, более дешевые, результата ноль. Сейчас только на Орхидее :)
В гости звали?• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
к вашему сожалению, паранойя у вас)))
Еще больше скобочек добавьте, это усиливает вашу истерику.
Мне лень рыть инет, чтобы найти доказательства использования гиалуронки, но 15 лет назад - это 2000 год, а не 1960, вы в курсе?)
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
милочка, истерика у вас))))))
я с математикой дружу))))))
только басням свидетелей мери кей не верю))))
Я смотрела передачи торговая улица так там проводили эксперимент с уважняющим кремом, мазали участок руки пробниками разной ценовой категории и специальным прибором который вычесляет в процентах влагу в коже сверяли результат до и после. Самый лучший результат покажал невеа. Q10 оставив позади дорогие кремы.
Я даже купила себе после этого, ну мне подошел и правда хорошо, лучше чем виши иделиа который был до этого.
Вообще толи я такая толи и правда все реклама но вауэффекта не получала ни после какого крема или средства или еще чего то для лица, тела или волос. Уважление и на том спасибо.
Кокосиха• 19 октября 2015
Девушки, а кто может посоветовать ядреный домашний пилинг для сглаживания рельефа кожи? Та же Кристина в салоне очень не понравилась, от бадяги и то эффект больше.
В гости звали?• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
милочка, истерика у вас))))))
я с математикой дружу))))))
вы бы еще с мозгом подружились
назовите меня еще свидетелем Vichy, Filorga, Avene и т.д.
милочками своих подружек называйте
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
вы бы еще с мозгом подружились
милочками своих подружек называйте
я с ним и не ссорюсь)))
но вы, милочка, все равно адепт секты мери кей)))
В гости звали?• 19 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
я с ним и не ссорюсь)))
ок, вообще мне пофиг что вы обо мне думаете) всего доброго)
Русалка на ветвях• 19 октября 2015
Ответ дляВ гости звали?
оно и видно))))))
Gossip_girl• 19 октября 2015
Хоть одна нормальная тема) и полезная очень. Спасибо автору!!! Я воттсейчам в декрете. Не бросайте в меня тапками, но купила виши так сказать перебиться. До этого пользовалась Локситан. Мне очень нравился он. Прям очень и очень. Начиталась отзывов о Кристине от вас- пошла заказывать)))
Из салонных процедур- раз в месяц хожу к косметологу. Жду, пока кормить закончу- хочу биореаитаизацию сделать.
ОноВамнадо• 19 октября 2015
Девчата,а подскажите Ваше мнение о ONMACABIM косметике(израильская).Косметолог советует. Я на лице не понимаю хороша или нет.С витамином с хвалят в инете крем-я вообще ничего не заметила, а крем для жирной и проблемной кожи хоть увлажнил.
Многие пишут о косметике Кристина, а если сравнить с ONMACABIM ,что лучше?
И еще,если знаете.Собираюсь купить на вес крем у косметолога. Сколько крема под глаза брать? Грамм 15 должно ж на долго хватить?
Раздражевская• 19 октября 2015
Ответ дляОноВамнадо
я взяла Холи ленд на вес 15 мл весной, уже почти заканчивается, но он какой-то тающий сам по себе, до этого никогда так бстро крема не заканивались
Таки в курсе• 19 октября 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Это вы имеете ввиду мирра и Холли ?!??
Таки в курсе• 19 октября 2015
Ответ дляРаздражевская
А как эфект????
Не стесняюсь• 19 октября 2015
Последние 3 года пользуюсь корейской умывалкой, стартер с гиалуронкой очень нравится, улиточный крем брала, одну банку использовала, купила потом другой, а у него запах как у старого, не могу пользоваться. Еще в Америке зкупила скраб натуральный пишут) крем с колагеном тоже типа натуральный, очень нравится. Капсулы вокруг глаз Элизабет Арден как-то не пошли у меня, мешки под глазами после них. Пользуюсь сывороткой гиалуроновой на ночь под крем.А так, люксами не пользовалась, выгляжу вроде не совсем страшно))) есть проблемы с пигментацией и высыпания как у подростка перед месячными.
Резвая лошадка• 19 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
я давно набила)))
иногда женщина-не красавица совсем, но такая...холено-салонная.
и так приятно на нее смотреть.
напр, Елена Ищеева
Прям на вас похожа или вы на неё ....не удивительно что нравится
Не стесняюсь• 19 октября 2015
Да, раньше покупали Виши, не понравились мне вообще, скатывались после нанесения. А вот увлажняющий дневной гарньер очень даже неплохой оказался
Директор Пляжа• 19 октября 2015
Ответ дляvasi4kina
да, толк есть.
можете говорить все, что угодно..
++++ много!
Обычно еще некоторые на хорошей генетике могут выехать, но в остальном, есть большая разница: холеное лицо в 40 лет или осунувшееся и с пигментными пятнами.
Безникая• 19 октября 2015
Ответ дляViki2907
я тоже так же)))) зачем тратить зря время и деньги ????
кремами забываю и мазать
просто мне уже под 40 , поэтому я свои процедуры пока не советую
тем более когда финансы не позволяют
да как же не советуете? Каждый Ваш пост кричит о том чтобы все кололись)))
Мая твая не панимать• 19 октября 2015
Я комбинирую,т.е покупаю крема,как дорогие и не очень.Скраб много лет-кофе с олив.маслом,если дома целый день-наношу толстым слоем жирный крем и долго хожу с ним,люблю экспереминтировать с маслами.Сейчас записалась на кислотный пилинг-хочу посмотреть,какой будет эффект.От корейских кремов не в восторге,особого эффекта не вижу
Безникая• 19 октября 2015
Ответ дляСлава Українi
Кому надо в брокарде купить что-то с 35%скидкой-пишите!
куда писать-то?