мадамГрицацуева• 19 октября 2015
Какой выбрать комбинезон?
Девочки, помогите определиться, какой купить комбинезон,так чтобы и на выписку с роддома и зимой носить. Варианты на фото.
Коко Шанель• 19 октября 2015
Фото 2 пока совсем малюська как конверт, а потом как комбезик будет. Цвет очень красивый, белый как то банально
Птица секретарь• 19 октября 2015
Автор, они все симпотичные. Я бы рассматривала не столько внешних характеристики, как внутренние. Что в наполнении комбезов, какой утеплитель?
Виниловая пластинка• 19 октября 2015
я своему взяла с цельными ножками, с дочкой намучалась - эти топы на пристежках отваливались
мадамГрицацуева
• 19 октября 2015
Ответ дляПтица секретарь
Пилгуни на изософте все, кроме короны
мадамГрицацуева
• 19 октября 2015
Ответ дляAnna-av
посмотрите такой
К чему этот? Это ведь для мальчика((