Королева спама• 19 октября 2015

харьковчане отзовитесь!!! где купить?

в каком магазине можно недорого купить пуховик на зиму?
Аноним Советчик• 19 октября 2015
походите в караване или дафи или на барабашово
автор Королева спама • 19 октября 2015
не барабашка это жуть!
Yuljwa• 19 октября 2015
В Дафи на Героев труда есть магазин на первом этаже. Видела там очень оригинальные незаурядные модели.
Ещё в Караван прямо при входе со стороны леса есть магазин, по-моему, Элизабет, покупали там маме в прошлом году, больше по городу таких пуховков не видела.
Аноним Советчик• 19 октября 2015
тогда в каравне или дафи тоже есть и барабашка но дороже...
tanikis• 19 октября 2015
Подруга в том году в караване покупала правда на распродаже зато за 1100 грн пуховик бомба стильный и качество супер. Барабан на мой взгляд убитое время