Рву и мечу• 19 октября 2015

Отдых под Киевом с детьми. ГДЕ?

Девочки,у младшей дочки ДР в ноябре, хотим на 5 дней с семьей выехать за город, посоветуйте проверенный загородный комплекс, чтоб и деткам (10 лет и 4 года) было интересно, ну и по стоимости, чтоб в трубу не вылететь. Спасибо.
tutri7895• 19 октября 2015
Здравствуйте, есть в Фастове хорошее место. Дубравушка клуб называется. Мы были там на Новый Год - детей учили делать куклы-мотанки, декупажировать бутылки из-под шампанского, на лошадях катали, Дед Мороз вообще улетный был. Обратитесь туда, может Вам понравится. http://dubravushka.in.ua/index.php/birthdays

Чумачечая_• 19 октября 2015
А нам нравится в Василькове ’Бабай’!!! там и ресторан и отель и бани, детские площадки, озеро( рыбку ловить). Мы очень часто там останавливаемся. Рекомендую!!
автор Рву и мечу • 19 октября 2015
Спасибо, девочки, сейчас посмотрю