Рву и мечу• 19 октября 2015
Отдых под Киевом с детьми. ГДЕ?
Девочки,у младшей дочки ДР в ноябре, хотим на 5 дней с семьей выехать за город, посоветуйте проверенный загородный комплекс, чтоб и деткам (10 лет и 4 года) было интересно, ну и по стоимости, чтоб в трубу не вылететь. Спасибо.
Чумачечая_• 19 октября 2015
А нам нравится в Василькове ’Бабай’!!! там и ресторан и отель и бани, детские площадки, озеро( рыбку ловить). Мы очень часто там останавливаемся. Рекомендую!!