Я не Тролль• 02 мая 2013

методика вумбилдинга кто-то пробовал?

Вопрос собственно в названии темы. Вчера случайно попала на рекламу в сети, заинтересовало развод это или действительно есть результаты?
В подробности вдаваться не хочу, но после рождения ребенка с личной жизнью все очень плохо(((
Дадосвидания• 02 мая 2013
а шо сие такое?
rouset• 02 мая 2013
тренировка интимных мышц) не переживайте, пройде некоторое кол-во времени и все стянется там . Можно конечно, периодически делать упражнения Кегеля)
автор Я не Тролль • 02 мая 2013
Ответ дляДадосвидания
а шо сие такое?
про упражнения Кегеля слышали? Так вот это еще серьезнее)))
автор Я не Тролль • 02 мая 2013
Ответ дляrouset
прошло уже 2.5года после родов. Ничего не меняется((( Во время ПА сжав зубы просто терплю пока все кончится(((
Бабка_в_кедах• 02 мая 2013
Кегель очень помогает! Только надо утром и перед сном делать каждый день обязательно!!!
Однозначная• 02 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
в смысле вам больно или не тянет на секс,или там просторно?почему сжав зубы?
Пешеходик• 02 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
По какой причине? В чем именно дискомфорт?
До родов по-другому было?
автор Я не Тролль • 02 мая 2013
Ответ дляОднозначная
все вместе...
были швы, один из наружных разошелся на 2-е сутки, срослось видимо не так + стянули сильно когда зашивали ’на входе’. После секса еще сутки болит... От этого и не хочется...
А при некоторых позах слышно как воздух выходит, когда муж вводит... видимо еще и ’просторно’... но мне от этого очень неудобно, а контролировать не могу
автор Я не Тролль • 02 мая 2013
Ответ дляПешеходик
До родов по-другому было?
да никогда я не была ’жрицей любви’, но после родов добавилось куча комплексов + неприятные ощущения (описала выше какие)
Однозначная• 02 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
все вместе...
воздух выходит?у всех так в некоторых позах-это естевственно....где-то была темка про это...надо посмеятся и забить на него...а по поводу болит-обратитесь к гинекологу-он вам посоветует что делать в ВАШЕМ ИМЕННО СЛУЧАЕ ИИ КУДА ОБРАТИТСЯ.все это решаемо.
автор Я не Тролль • 02 мая 2013
Ответ дляОднозначная
я бы посмеялась, если бы не было так неудобно, звуки то не возбуждающие)))
На мне тренировали практикантку, зашивала в основном она, и видимо не очень удачно... Я 2.5мес сесть не могла из-за швов
rouset• 02 мая 2013
а вы перестаньте об этом думать, а считайте, что вы самая секасная, одевайтесь для мужа дома пошло, оденьте чулочки... прдеставьте, что вы самая-самая пошлая. Все держится у вас в голове. Все здесь мамочки, но не перестают ощущать себя сексуальными. А мужья обычно верят в то, что мы про себя думаем. Если будете думать, что все в вас не так, ему передастся ваше настроение. А насчет боли- то сходите к врачу, может посоветовать вам пластику половых органов, чтобы исключить боль
ЛисАпедная• 02 мая 2013
Автор, сделайте пластику влагалища и не мучайтесь. Если прошло столько времени и ничего не меняется, то и не изменится. Мышцы, которые разошлись, вы никак не вставите назад! Никакие упражнения не помогут. Это я вам, как медик говорю.
автор Я не Тролль • 02 мая 2013
Ответ дляrouset
мы живем с родителями, чулочки отменяются))) Хотелось бы поменять о себе представление, но пока плохо все удается... слишком часто вижу себя в зеркале)))
rouset• 02 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ну родители же не видят вас перед сексом, когда вы в своей комнате. Приведите себя перед сексом в порядок, когда дите заснет, немного макияжа... обмундирования... и главное, настроения) Поверьте, иногда мужу хочется видеть вас такой, а не смущающейся прятающейся женой... которой все сдыно, и которая терпит. Сходите для начала к врачу, терпеть боль не стоит
УлыбАчка• 02 мая 2013
Ответ дляЛисАпедная
хочу сделать тоже самое
Правда тяну время уже четвертый год после первых родов, думала что еще рожать прийдется.
Котенок аки рысь• 02 мая 2013
Ответ дляЯ не Тролль
купите шарики спец для упражнений. незнаю есть ли эффект, но теперь звуков не удобных у меня не бывает
Живчик-счастливчик• 02 мая 2013
Ответ дляКотенок аки рысь
А какие шарики лучше для начинающих?
ЛисАпедная• 02 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
хочу сделать тоже самое
У меня знакомые делали, очень довольны остались. Не затягивайте, если уже раздумали рожать
Аноним Анонимыч• 02 мая 2013
Девочки открою вам секрет.Я мусульманка и эти мышцы я начала качать с 12 лет.У нас так положено.А после родов поздно...не поможет.
Живчик-счастливчик• 02 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
А для поддержания того,что есть,в нормальной форме,тонусе,этот метод(шарики или Кегеля упр)подходят?
Аноним Анонимыч• 03 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Думаю что подходят.Понимаете главное не механические движения...главное Ваш настрой эмоциональный во время упражнений.Вы должны настроится на то что Вы-ЖЕНЩИНА! ВЫ-КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА! ВЫ - ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА!ВАС он никогда не забудет.ВЫ только можете доставить ему это блаженство....
Живчик-счастливчик• 03 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо.
автор Я не Тролль • 03 мая 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
я читала о том, что в некоторых странах девочки очень рано начинают тренировку интимных мышц...
Думаете совсем поздно? А если с спец. тренажером попробовать?