Мейк-ап форева• 19 октября 2015
Девочки какая з/п няни в день?
Если сидеть с малышом с 8 до 17?
Начальник Анонимов• 19 октября 2015
няня просто помотреть или няня приготовить покушать, научить чему-то, убрать, постирать?
Мстящий за Зайца• 19 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
няня которая убирает,єто уже не няня
.А уборщица
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2015
Смотря что хотите. От 200, и считайте, что вам сильно повезло. Или от 30 грн/час, если полная занятость. Часто няню еще и кормят.
Начальник Анонимов• 19 октября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
няня которая убирает,єто уже не няня
.А уборщица
нет это вы не поняли. Есть няня которая полностью берет заботы о ребенке на себя - убратЬся в комнате ребенка, приготовить ему покушать, забросить в стирку вещи, погладить ему. Такие няни в разы дороже тех что только смотрят за ребенком.ж Да возможно она исполняет роль уборщици, повара но она няня это ее главная обязанность
Няня - Женщина, занимающаяся уходом за детьми.
Мстящий за Зайца• 19 октября 2015
Ответ дляНачальник Анонимов

Малявка-козявка• 19 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
30 грн/час - уже мало (Киев). Наша бывшая няня работает 50 грн/час.... ребенку 1,2.
Да_Я_ТакаЯ_• 19 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Может, и мало, но моя родственница так подрабатывает. И как раз в Киеве.
Малявка-козявка• 19 октября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я так платита до лета (типа еще старая цена была) и у меня няня на подхвате была - забрать, отвести на кружки...
Значит надо• 19 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Я с лета только начала платить няне 30 грн./час, до этого было 25 грн./час. Подруга так и платит 25 грн/час, не повышала, хотя там няня еще и старшего со школы забирает, а младшей около года.
Самый умный• 19 октября 2015
я по вых работаю за 200 грн в день няней) теперь ищу еще и ночные смены)
по будням на своей официальной работе!
Все знаю вдоль и поперек )• 19 октября 2015
Ужгород (Закарпатье) 40 грн. час. но она и кормит дите, и купает, и убирает игрушки.