УлыбАчка• 19 октября 2015
Кто сны толкует?)
Девочки, не критикуйте,я не мнительная и не фантазерка, но, сниться мне последнее время постоянно (уже раз 5 за последние недельки две) что я умираю или мне сообщают что я вот вот умру, все время по разному... знаю вроде наоборот это хорошо, но как то странно... что это может значить?
Просто болталка• 19 октября 2015
Сон, в котором вы умираете, символизирует, что закончился какой-то, скорее всего, негативный период вашей жизни и вы готовы перейти в качественно новое состояние.
УлыбАчка
• 19 октября 2015
Ответ дляПросто болталка
Если это правда утру от радости, 100%
спасибо)) а то я уже подумала может реально пора готовиться)))
УлыбАчка
• 19 октября 2015
Ответ дляAnna1108
Не переживайте!!! Ваш сон означает долгую жизнь. Мне тоже такое снилось- так покойная прабабушка (уж эти люди точно знают, что говорят),говорила, что это к долгой жизни