Ромашка_Бегемотовна• 02 мая 2013

А вы долго привыкали к въетнамкам?

В который раз пробую,давит между пальцами.
Наездница• 02 мая 2013
дешевые значит ,неправильно сделаны,у меня и кожаные. и силиконовые, всё ок)

Талюся• 02 мая 2013
не якісні вєтнамки
перегородка має бути або силікон, або шкіра або тканинна перегородка
автор Ромашка_Бегемотовна • 02 мая 2013
Разные пробовала,вот сегодня одни понравились,качественные,походила туда-сюда и ...не купила,больно давит
Физрукая• 02 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
возможно вьетнамки не ваша обувь
Наездница• 02 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
может особенность ваших ног
Белочкой зови• 02 мая 2013
Я могу ходить только с тканевой перегородкой, остальные не подходят, сделала вывод что у меня пальцы не такие длинные как у всех)
автор Ромашка_Бегемотовна • 02 мая 2013
А вы с самого начала не ощущали дискомфорта или постепенно привыкли?
Железная тетя• 02 мая 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А я в никаких не могу ходить,сразу плохо становится,ни к каким не могла привыкнуть
Secondbrand• 02 мая 2013
Недельку примерно каждое лето привыкаю.

Лепешечка• 02 мая 2013
как вам такие?
кож полностью
Персонаж Аноним• 02 мая 2013
Ровно полсекунды, пока их одевала
Персонаж Аноним• 02 мая 2013
Ответ дляЛепешечка
как вам такие?
кож полностью
Я бы боялась, что быстро вырвется между пальцами и красный с белым как-то
Талюся• 02 мая 2013
я можу носити тільки силікон - все решта не комфортно
але я неженка
Виннипуховна• 02 мая 2013
Вообще врачи НЕ РЕКОМЕНДУЮТ носить ВЬЕТНАМКИ и МАКАСИНЫ!!!!!!! Это считается ’вредной обувью’
Женамужная• 02 мая 2013
давит-не покупайте. вы к ним не привыкнете, так и будут давить и натирать. просто ищите ’свою’ пару...
автор Ромашка_Бегемотовна • 03 мая 2013
Спасибо всем!