ТрубоДурочка• 19 октября 2015
Очень тянет поясницу и иногда хватает живот. Рожаю или тренировочные?
Весь день немного ныла поясница, под вечер уже стало ощутимее. Иногда каменеет живот интервал разный. Срок пдр уже прошёл, как понять рожаю или нет? Организм очищается весь день до этого мучали запоры( простите), как думаете стоит ехать в роддом или ждать настоящих схваток с интервалом 5-7 минут.
ТрубоДурочка
• 28 октября 2015
Ответ дляSanika7
Ну как ваши дела автор?))мы все дружно пепеживаем)
родила 24 утром девочку спасибо акушерке, врач от Бога.
Моль Молливна• 28 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
поздравляю! Здоровья Вам и малютке!