ТрубоДурочка• 19 октября 2015

Очень тянет поясницу и иногда хватает живот. Рожаю или тренировочные?

Весь день немного ныла поясница, под вечер уже стало ощутимее. Иногда каменеет живот интервал разный. Срок пдр уже прошёл, как понять рожаю или нет? Организм очищается весь день до этого мучали запоры( простите), как думаете стоит ехать в роддом или ждать настоящих схваток с интервалом 5-7 минут.
Капитошечка• 19 октября 2015
Наверное уже рожаете...подождите еще пусть сильнее прихватит, дома и стены помогают.
Удачи вам, даже не много завидую у меня пока 34 недельки только

selly082• 19 октября 2015
Похоже, это уже схватки. Вызывайте скорую и в роддом с кем-то.
Моль Молливна• 19 октября 2015
Готовьтесь Скоро встретитесь с малышом!
Аноним Первый• 19 октября 2015
Похоже на схватки,это первые роды?
selly082• 19 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

Сильнее? Когда прихватит сильнее, это уже будет опасно для ребенка.
Мандолина Бу• 19 октября 2015
Мне в первую Б моя гинеколог сказала-если ты не уверена что рожаешь,ты не рожаешь
автор ТрубоДурочка • 19 октября 2015
Ответ дляАноним Первый
Похоже на схватки,это первые роды?
нет вторые, муж на авто под боком пакеты в коридоре так что я уже на стреме. Первые были 6 лет назад и такое состояние было у меня за неделю до родоразрешения, стимулировали.
Бубль Гум)• 19 октября 2015
Вот как раз перед родами часто начинаешь бегать в туалет. Езжайте в больницу, моя сестра так ждала ’с моря погоды’ - дома родила...
mechta1988• 19 октября 2015
За первыми родами такое целый день было. К 11 ночи отошли воды и к 3 ночи уже родила доченьку. Лёгких родов!

Электричка• 19 октября 2015
Ой, я так за вагітність звикла до гіпертонусу матки, до постійних болей, загроз (3 рази попівтора місяці на збереженні лежала), що спокійно ’провтикала’ початок пологів
mechta1988• 19 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Автор вторые роды намного стремительнее первых, будьте к этому готовой)
Кнопус• 19 октября 2015
У меня такое началось за месяц до родов)))
За неделю усилилось, отошла пробка, легла в роддом, и зря там пролежала целую неделю. Сейчас бы не поехала без регулярных схваток.
selly082• 19 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка

Вторые могут быстрее пройти. Поедьте лучше в роддом, тем более, все готово.
Капитошечка• 19 октября 2015
Ответ дляselly082

Если нет патологий то все будет ок, я прекрасно подождала дома, подышала в спокойствие и после в роддом там за час и родила и все ок!
Shabalinok• 19 октября 2015
Настоящие схватки Вы не прозеваете:они будут ощутимее и регулярными по времени!Если чистится организм-это уже предвестник родов!У меня весь вечер прихватывал живот,в 23.00 проснулась со схватками и сразу побежала в туалет.Час засекала интервал.Он составлял 5мин.Вызвали скорую.В 6.30 родилась наша малявочка :)
selly082• 19 октября 2015
Ответ дляКапитошечка

У меня были стремительные роды, но я лежала уже в роддоме. Схватки очень быстро набрали оборот. Зачем ждать, а потом стремглав с криками ехать по нашим прекрасным дорогам ночью в роддом? Я не понимаю. Ради ребенка я лишних 2 дня провела до родов в роддоме, потому что ’в любой момент’. А тут уже схватки и надо сидеть в инете ждать чего-то...
klimtan• 19 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Рожаете...))Легких Вам родов!
Капризуля• 19 октября 2015
Рожаете! У меня в день родом начал очищаться кишечник!!!! Поздравляю!!! Беном в роддом!!! Удачи!
Капризуля• 19 октября 2015
И вторые роды действительно быстрее! Первые 12 часов, вторые - 4, схватки почувствовала когда раскрытие было уже 6 см! Так что бегом!!!!

автор ТрубоДурочка • 19 октября 2015
Помылась, побрилась, сушу волосы и на взлет. Даже после душа легче не стало. Так что прямой курс на роддом, лучше там быть чем дома на стреме.
selly082• 19 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Вот это и правильно) молодчина. Лёгких родов
автор ТрубоДурочка • 20 октября 2015
Ответ дляselly082
Я уже в роддоме, раскрытие всего один палец, жду развития событий.
Sunnywoman• 20 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
Но уже ж раскрытие таки! Удачи Вам и малышу! Держим за Вас кулачки!
автор ТрубоДурочка • 20 октября 2015
Ответ дляSunnywoman
Схватки прекратились, жду обхода, главное чтобы домой не выперли, родом переполнен, лежу на коридоре.
Дважды мамуля• 20 октября 2015
мне кажется рано вам еще в роддом, нужно дождаться четкого интервала между схватками. Пока можете вот тут http://amnisure.ru/goto.php?ID=67 почитать, как отличить научиться отличать истинные родовые схватки от тренировочных, там как раз подробно описано, что можно почувствовать и при родовых схватках, и при тренировочных и как их не путать между собой.
Татьяна 15• 20 октября 2015
Ответ дляТрубоДурочка
А какой роддом, что Вы в коридоре?м
0996700747• 21 октября 2015
Автор,отпишитесь пожалуйста!
Sanika7• 23 октября 2015
Ну как ваши дела автор?))мы все дружно пепеживаем)
автор ТрубоДурочка • 28 октября 2015
Ответ дляТатьяна 15
А какой роддом, что Вы в коридоре?м
первый роддом Киев
автор ТрубоДурочка • 28 октября 2015
Ответ для0996700747
Автор,отпишитесь пожалуйста!
вызвали срочные роды в субботу воды зеленые вод было мало, дотянули доктора все ждали рока сама зарожаю, посмотрели в пятницу на узи и назначили родовызывание на субботу.