дамаБезСобачки• 12 марта в 11:59
Всдшники и невротоики как самочувствие?
Штормит? Что принимаете чтобы было легче?
Пэрисхилтонша• 12 марта в 12:02
Хорошо. Сейчас позавтракаю, кофе на терассе выпью, погода потрясающая
Отчебучкина• 12 марта в 12:25
всд нет такого диагноза, все что в названии темы -псих. расстройство, лечится у психиатра и психотерапевта...и не будет как сегодня, как вчера, и так каждый день по кругу...
Анонимус Я• 12 марта в 12:59
Штормит несколько дней, думала побочка от гриппа 2недели как выздоровела. Сегодня уже гидазепам выпила, бо чую кроет конкретно. Последний раз год назад пила, думала, уже прошли эти напады. Нет. Ещё и ипохондрия полным ходом