Я тут Живу• 02 мая 2013

девочки, вопрос по хула-хупу

Нет времени перерывать советчицу,Вот подскажите,когда крутишь хула-хуп эффект наблюдается ТОЛЬКО в тех местахз,куда круг попадает или распространяется еще на 1-2 см?Такое строение тела у меня-талия на много уже бедер и крутить на бедрах не получается.Захватывает совсем ничего.Подскажите тонус мышц распространяется ниже или только туда,куда попадает круг?Спасибо
сЛАдКОежКА• 02 мая 2013
ответа на ваш вопрос не знаю, но могу дать совет - крутить нужно в обе стороны, иначе с одного бока сойдет, а с другого - нет. А вообще я не люблю хула-хуп, у меня потом матка болит и цикл месячных сбивается. Возможно, это индивидуальная особенность, но будьте аккуратней там...

автор Я тут Живу • 02 мая 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ухты!Не думала о таких ньюансах,А я думаю,чего живот ноет внизу!Спасибо за ответ
Чупокабра• 02 мая 2013
Я занимаюсь в тренажером зале с личным тренером, он отличный тренер, так вот он вообще считает хула-хуп бес полезной штукой. Качать пресс и упражнения для талии , лучше не придумаешь!