Чу Ча• 19 октября 2015

Если дохода - ноль, субсидию дают?

Не работаю, соответственно официального дохода нет вообще (занимаюсь сетевым маркетингом и подрабатываю в интернете). Прописана одна в квартире.
В графе доход ставить прочерк? И что - дадут субсидию?
У кого есть опыт - поделитесь, пожалуйста!
Аноним-ка• 19 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы

http://www.kmu.gov.ua/control/calculator

ОООоо, подсчитала. При оплате за квартиру 2056 примерно в месяц- субсидия должна быть 1500 грн. что-то с трудом верится(((( А было бы не плохо.

Семена рукколы• 19 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Видела субсидии и по 300, 600 грн в летний период... Все возможно... Если вы правильно посчитали.
Аноним-ка• 19 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы

Ну ввела всё что требовалось на сайте. Нужно будет заняться этим вопросом. А где нужно искать этот бланк в который всё вписывать?
автор Чу Ча • 19 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Бланки разносили по квартирам, и бросали в почтовые ящики
Отксерьте у кого-нибудь
Семена рукколы• 19 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Бланки можно и в интернете найти. А вообще, в ’управлінні праці та соціального захисту населення’
Семена рукколы• 19 октября 2015
Ответ дляАноним-ка
фото
Удалено администрацией...
Семена рукколы• 19 октября 2015
Ответ дляАноним-ка

Аноним-ка• 19 октября 2015
Ответ дляСемена рукколы

Большое спасибо
Аноним-ка• 19 октября 2015
Ответ дляЧу Ча

Отксерьте у кого-нибудь

Так в том-то и дело,что мне вроде как тоже пришли, а я выбросила, т.к. по телевизору бабуни рассказывали,что им аж по 15 грн. субсидии дали. Меня 15 грн. не спасут. Да и здесь девочки писАли,что всё это туфта, потом будут ’снимать’ её обратно.

Коленная ложечка• 19 октября 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами

да, вот у меня прописаны я и малой, дали 62,52 м2 субсидии, остальное как положено
по свету - 150 кв

Подскажите пожалуйста, сколько вы ждали оформление субсидии? И город?
Почемучка• 19 октября 2015
я оформила субсидию год назад. Сижу в декрете, трешка 65 кв., прописана я и 2-е детей. Вот передо мной лежит счет на коммуналку за сентябрь. Начислено 533, субсидия 492, к оплате нет, т.к. пока продлили субсидию на этот год, 2 месяца по полному тарифу успела оплатить, у меня висит переплата 900
автор Чу Ча • 19 октября 2015
Ответ дляПочемучка

О, отличная субсидия