Аноним• 03 августа 2012

Почему некоторые вопросы которые я задаю удаляются?

??????????????????????????

Аноним• 03 августа 2012
Опишите конкретнее, а то непонятно, что за вопросы. Вы в категории ’Задать вопрос’ свою тему создаёте?

KidStaff• 03 августа 2012
Если реклама или если есть маты модераторы могут удалить.
tushka123• 03 августа 2012
Я не знаю,какие вопросы задавали вы и почему их удалили,но многие вопросы уже задаются по многу раз.Поэтому не будет лишним,перед задаванием вопроса,просмотреть в поисковике и не засорять ’эфир’.А то вопросами типа ’А чем вы предохраняетесь?’конкретно заковыряли,а на месте админов просто баны ставила за сотые повторы вопросов.А во вторых,(я себя ханжой не считаю)но вопросы типа ’глотать или нет’ и ’зачем мужчинам соски’,тоже надо задавать не здесь,или люди таким образом показывают свою разкрепощенность или слабоумие?Вот поэтому многие вопросы и удаляют.Ну это лично мое мнение,извените.