Kupiryukzak• 04 августа 2012

Растаможка авто

Девочки!
Кто растамаживал авто в Украине? Дайте плиз координаты посредников ( в личку)
Насколько получилась выгоднее и дешевле чем если покупать авто у нас?
Покупка авто за границей проводилась самостоятельно или через посредника?

Аноним• 04 августа 2012
думаю, если бы было оч выгодно, сейчас бы все на таких авто ездили...

teddyBear• 04 августа 2012
Выгодно-выгодно... Только при том условии, что вы сможете купить не битое, в нормальном состоянии авто дистанционно. Т.е. у вас должен быть проверенный человек, который купит и перегонит, либо сами едьте, если уверены в себе.
Льва• 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear

Людочка, а какой порядок цен? Т.е., сколько примерно %% от стоимости авто можно сэкономить?
chopardsport• 04 августа 2012
ещё и как выгодно, мы сами растамаживали из США везли сами...
правда это было 4 года назад
геморно чуток НО на 35000 у.е. чем в салоне вышло!!!
chopardsport• 04 августа 2012
Ответ дляАноним

так кому НЕ влом и кто НЕ боится так и делают
не все знают
Алена1984• 04 августа 2012
Смотря какую машину хотите, марка и год выпуска, пишите в личку, помогу)))
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляЛьва

ну вот коханый мой на лексус засматривается - ’там’ около 6-7 тыщ ойро плюс растаможка. У нас ОТ 25 дол. Вот и считай - выгодно, или не очень

Льва• 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear

пасиб!
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляЛьва

пасиб!
та нема за шо )) могу сайтиком подсобить, если что )))
Льва• 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear

давай! буду вдячна
А растамаживают по стоимости машины у нас или там?
Я как-то слышала,что допустим, везешь за 6тыс, у нас она 20,значит растамаживают по цене 20тыс.
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляЛьва

давай! буду вдячна
у нас растамаживают. Я не спрашивала у мужа нюансы, знаю только, что зависит от обьема двигателя точно. По поводу стоимости, вроде когда-то была растаможка от заплаченного, а сейчас что-то слышала, что от нашей рыночной стоимости. Но, во первых, я не вникала, а во вторых... хм-хм... Ну сама понимаешь ))
Сайтик кину в приват чуть попозжей, а то коханый за машиной на стоянку потопал. А я сама не знаю.
Катюш@• 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear

И мне пожалуйста, присмотрела машину в Германии, интересная цена, машина 1997-2000.
Аноним• 04 августа 2012
Не выгодно, Родственники пригнали из Германии, растаможили, цена получилась такая же как и у нас! Постановка на первичный учет дорогая тоже
автор InnaLenska • 04 августа 2012
Ответ дляАлена1984

Хюндай гетц, не позже 2008 года выпуска
автор InnaLenska • 04 августа 2012
Ответ дляteddyBear

В принципе есть человек который за 400 евро ( это стоимоть услуг) машину пригонит, а человека который растаможит среди знакомых нет, а сама я в это дело не полезу, не рискну.
Алена1984• 04 августа 2012
Ответ дляInnaLenska

Хюндай гетц, не позже 2008 года выпуска

Такую лучше брать здесь
LadyLovе• 04 августа 2012
Девочки и мне хелп, пожалуйста!)
Автор, простите, что в Вашей теме прошу - только что хотела создать такую же)))
Я ещё слышала, что если на инвалида регистрировать - дешевле получается. А конкретно никто ничего не знает...
И ещё если покупать здесь не растаможенную, есть разница?
Оч жду, спасибо!!! Можно в личку писать.
teddyBear• 04 августа 2012
Ответ дляlubovkorpe
Девочки и мне хелп, пожалуйста!)
Разницы нет, растаможить все равно придется на таможне Украины. И я бы советовала сразу регистрировать на реального владельца. Ситуации разные бывают в жизни, зачем усложнять и удорожать?
автор InnaLenska • 05 августа 2012
Ответ дляАлена1984

Такую лучше брать здесь

А какие выгодно покупать? Более старого года выпуска?

автор InnaLenska • 05 августа 2012
Такова ситуация, что наш гетц после сильного дтп разбит и похоже что восстановлению не подлежит. Продам его на запчасти, добавлю что успела накопить и получится что не хватает 2-3тыс у.е чтобы купить такой же, если есть шанс купить такой за границей и растаможить его здесь чтобы вложится в ту сумму которую имею, хотелось бы его использовать. Почитала немного форумы, все пишут что экономия на покупкеза границей примерно 2-4 тыс. у.е, это на бюджетных марках типа хюндай.
muntyk• 05 августа 2012
так можно пригнать под документы от вашего разбитого авто,нам когда пригоняли нашу мы покупали документы авто после ДТП,но дешевле чем на Украине она не вышла,даже еще дороже
автор InnaLenska • 05 августа 2012
Ответ дляmuntyk

Можно еще раз? Как это?
Алена1984• 05 августа 2012
Сколько будет растаможка стоить смотрите здесь http://avtobazar.infocar.ua/rastamozhka.html авто выбрать можна здесь http://www.mobile.de/?lang=ru но добавляйте к цене оформление на месте, доезд гонщика, бензин и плюс за работу
автор InnaLenska • 05 августа 2012
Ответ дляАлена1984

напишите плиз какие марки авто и какого года выпуска выгодно пригонять из-за границы?
vlad1981• 27 января 2013
Выгодно авто до 8 лет и объем до 2 литров. В общем нужно каждое авто просчитывать индивидуально.
vlad1981• 27 января 2013
http://www.dizelavto.com.ua