Колхозница• 19 октября 2015
А Вы учили это в школе?
Реально не помню этого из курса истории,плин оказывается история это интересно,хотя в школе был самый скучный предмет
Научительница• 19 октября 2015
Да. Я учитель истории. В школе история была самым ’не любимым’ предметом.
Виннипуховна• 19 октября 2015
Нет, меня история не интересовала.Последние 2 года учителя меня даже не спрашивали, чтоб не ставить 2. Учила только то, что нравилось.