Пышечка• 20 октября 2015
Качественные ДИВАНЫ НЕДОРОГО где можно купить?
В каких интернет магазинах?
Пышечка
• 20 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
магазин диванов недорого, др словами секонд
Да нет.мне новый надо или мягкий уголок
Пышечка
• 20 октября 2015
Ответ дляПушка заряжённая
смахивает на рекламу....
Какую рекламу??Могу открыться
Масяня Я• 20 октября 2015
Сосед классный не дорого купил в епицентре на кольцевой, классный. Мы на троещине за эту же цену взяли Г.
Ответ дляЛо Шарик
мы берем всю мягкую здесь, очень довольны!
Мы тоже тут брали - всё понравилось! У них брали и ребёнку диванчик такой как тут: ’Покупали здесь :; - это диванчики производителя SOFYNO? в принципе очень хороший вариант за такие деньги!
Дивани для нірвани, Святошин - брали знакомые, развели их там по полной. никому не советую. Через три месяца диван развалился, а магазин в итоге их в этом обвинил, и ремонтировать отказался.