ОйЙой• 02 мая 2013
как спасти полинявшую рубашку
помогите советом!постирала в холодной воде новую красную в белые морские узлы хлопковую рубашку-гавайку,на белых узлах -малиновые разводы,руки после стирки тоже были малиновые,рубашка Tommy Hilfiger,дорогая,я в панике,мужу подарок испорчен!погите,чем можна улутшить ситуацию,за действенные советы буду очень благодарна!
ОйЙой
• 02 мая 2013
Ответ дляMuruchka
Амвей спрей, мне помогло спасти цветную футболку. Если сильно закрасило, придётся повозиться, но оно того стоит. На будущее купите салфетки, которые при стирке закладывают в машинку, они хорошо на себя абсорбируют.
спасибо,я стирала вручную,в ледяной воде,не думала,что так полиняет,хорошо,что в машину с другими цветными не бросила,было бы совсем весело,вещь брендовая,а линяет,как базарная
В машине было бы лучше, если постирали только, можете попробовать бросить в машинку на 30 градусов, я так сарафан стирала. У меня он красный с белыми полосками-вставками, они то же всё время красятся. Я закладываю в машинку только его, отжим ставлю на максимум. Попробуйте может повезет. Удачи Вам!