Xвостокрутелка• 20 октября 2015
Ну зачем спрашивать,а потом теряться?
Извините,крик души!Выставила на продажу коляску,в отличном состоянии по самой низкой цене на сайте на эту модель,девочка попросила фото,несмотря на то,что было их и так много,сделала,пишет ,так она у вас вообще в отличном состоянии,Вы что,ею не пользовались?И после этого 2 дня тишина...зачем спрашивается,голову морочить?
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
так и хочется цену на нее поднять,может тогда реальный покупатель найдется?
Хочу в БАНю• 20 октября 2015
Осеннее обострение что ли
Один чел спросил и не купл
И всеее
КРИК души
Один чел спросил и не купл
И всеее
КРИК души
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
как любят говорить некоторые псевдо-покупатели:если я прошу замеры и задаю вопросы по отправке-это не значит что я у вас это куплю....ваша обязанность-мне отвечать....а то напишу жалобу админам и ваш профиль заблокируют до тех пор, пока я не скажу, что вопрос решился...
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы давно продаете? Или день, как выставили?
уже месяца 3
Бабушка-байкерша• 20 октября 2015
возможно не спешно еще, раздумывает. Присматривается. Что тут такого? Вы у всех у кого что-то спрашиваете, тут же покупаете?
НуПогоди!• 20 октября 2015
ну иногда и продавцы такие же бывают...спросили на какой возраст комбез нужен, я ответила, человек больше ничего не написал,ну я и не напрашивалась(
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Удалено администрацией...
Україна понад усе!• 20 октября 2015
Напишите в объявлении ’Ответы на вопросы только после предоплаты’
Если серьезно, с вашими нервами вам противопоказано заниматься торговлей.
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
ну что вы....почитайте сегодняшние 2 топовые темы про жилетку и про 5летний труд
у меня были покруче приколы, когда продавала коляску.
Звонили, спрашивали можно ли приехать посмотреть. Говорили ’еду’, перезванивали, что через 10 минут буду, уже вот на вашу улицу поворачиваю. И все. с концами..
И так несколько раз.
И когда котенка подобранного пристраивала - тоже такое было.
Я так и не поняла в чем прикол.
Для себя сделала вывод - не подстраивать свои планы под покупателей.
И так несколько раз.
Я так и не поняла в чем прикол.
Тепличная• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
Открывайтесь. Пополню свой черный список.
Сметчица• 20 октября 2015
Есть такие покупатели, тысяча пятьсот вопросов )) Всё подходит, когда сможете выслать ? И тишина
Через пару дней спрашиваю, будете брать или нет ? Ответ ’Пока не буду’
Злится не злюсь, но не понимаю !
Я Вас не боюсь• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
уже месяца 3
ну и что.. передумала, она Вам должна что то?
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
И так несколько раз.
Я так и не поняла в чем прикол.
И так несколько раз.
Я так и не поняла в чем прикол.
а у меня хотели эту коляску наложкой заказать,а самое интреесное,когда я сказала,кто оплатит минимум 300 грн.за возврат,если не заберут,то желание быстро пропало,на лоха,что ли?Вопросы такие задавать,коляску 2 в 1 наложкой отправлять фиг знает куда!
ФрекенБок• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Удалено администрацией...
тоже самое, миллион тупых вопросов, а в итоге ничего, поставила выше цену, и в течении 4 дней нашлись нормальные покупатели... так что ставьте выше.
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
Ответ дляСметчица
Злится не злюсь, но не понимаю !
я теперь таких вопросов не задаю....у меня попросили бронь на неделю...прошла неделя-спрашиваю как с оплатой.А мне отвечают-не люблю таких навязчивых продавцов!захочу -сама куплю ,но у вас не буду теперь...
тоже не злюсь...
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляФрекенБок
так и сделаю!
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тоже не злюсь...
а у меня бронь только по предоплате,нельзя доверять людям!
Ответ дляПотеряласЯ Я...
тоже не злюсь...
каких только не бывает тараканов... на всех реагировать - нервов не напасешься )
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Каркуша Клара• 20 октября 2015
Жах! Как можно донимать уважаемых продавцов вопросами?
Ведь для покупки вполне достаточно спросить номер карты.
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
та да...фантазия границ не имеет....