Xвостокрутелка• 20 октября 2015
Ну зачем спрашивать,а потом теряться?
Извините,крик души!Выставила на продажу коляску,в отличном состоянии по самой низкой цене на сайте на эту модель,девочка попросила фото,несмотря на то,что было их и так много,сделала,пишет ,так она у вас вообще в отличном состоянии,Вы что,ею не пользовались?И после этого 2 дня тишина...зачем спрашивается,голову морочить?
Я Вас не боюсь• 20 октября 2015
Ответ дляАлина84
искала малому куртку б/у. Присмотрела 7 вариантов, задала вопросы, чтобы определиться. Ответили только 2 продавца. И что теперь? Ну не ответили и не ответили. Значит не моя вещь.
Вот и у меня так дважды было, спросила, на первый вопрос ответила, задала второй и тишина уже неделю.. Ну и ничего, купила другое
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Жах! Как можно донимать уважаемых продавцов вопросами?
Ведь для покупки вполне достаточно спросить номер карты.
а Вы не каркайте,Каркуша Клара
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
и не забыть самой про обналичку в 1%
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
и не забыть самой про обналичку в 1%
у меня обналичка 0,5
Каркуша Клара• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
а Вы не каркайте,Каркуша Клара
Извините, что побеспокоила
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляz23
Ну да, у меня недавно сказали, что купят и реквизиты для оплаты попросили, ответила .... и тишина ... Понимаю, что человек мог передумать, найти что-то другое. Но ты же возьми, потрать 10 сек. и напиши, что покупки не будет.
100%,неужели так трудно написать?
ПотеряласЯ Я...• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у меня обналичка 0,5
тише...это будет наш секрет....
КротоТо• 20 октября 2015
Поднимите цену, а то думают, что есть недостатки, которые вы скрываете. Как поднимите, так сразу придёт ваш покупатель и скажет-А что уже подорожало?
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляКротоТо
уже подняла на 200 грн.,вот думаю,может больше поднять?Все равно у остальных как минимум на 500 дороже.Просто хочу малому матрас на кровать купить,вот и тороплюсь
Я Вас не боюсь• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
причем очень аккуратно, чтоб случайно не сказать лишнего слова и не попасть в ряд неадекватных покупателей)
Я Вас не боюсь• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
у меня обналичка 0,5
я надеюсь она не должна волновать покупателя?
алекса1007• 20 октября 2015
а вы в магазинах тоже все абсолютно покупаете,на что цену спросили или примерили?
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
должна,меня как покупателя волнует,а я не должна?Причем всегда хорошо и так уступаю
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляДон Пэдро
поднимите, она тут же объявится и захочет купить.
уже подняла,подожду
Каркуша Клара• 20 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
да-да-да:)))
А если шото не нравится - топайте в магазин
КротоТо• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Поднимите ещё. Лучше напишите, что торг приветствуется.
Я новые босоножки продавала за 400 грн -2 года висели в продавалке, не брали. Поставила цену 700 грн-сразу купили, даже не торгуясь)
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляКротоТо
класс!
Каркуша Клара• 20 октября 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ві, наверное, намекаете, что продавец может включить єту сумму в цену?
пьЯНА• 20 октября 2015
Ответ дляКротоТо
во блин я тут парюсь за сколько новые адидасы продать что бы купили)) надо еще раз подумать какую цену выставить ))) и кстати да, странно поставишь б\у обувь дешево не берут - чуть поднимаешь цену - сразу спрашивают )))
Каркуша Клара• 20 октября 2015
Ответ дляКротоТо
Вот я тоже весной віставляла обувь(на другом сайте) - так и не продала, а 10 дней назад подняла цену и віставила опять - купили через несколько дней. И тоже не торгуясь, хотя у меня біла приписка ’торг’.
Бесконечность-не предел• 20 октября 2015
когда низкая цена, начинают думать, что есть недостатки, о которых молчат. поднимите цену с пометкой торг и нормально все будет) а вообще бывает и наоборот. хочешь купить вещь, пока продавец наконец свои данные даст, уже в другом месте нашел или вообще планы изменились, и деньги в другом месте потрачены.
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я с ней просто переписывалась 2 часа
Ответ дляXвостокрутелка
я с ней просто переписывалась 2 часа
хм. ну за 2 часа уже не знаю какие вопросы можно задать
...у меня обычно все быстрее решается, пару вопросов по делу и данные для созвона. скучно, наверное, барышне, внимания не хватает)))
КротоТо• 20 октября 2015
Ответ дляXвостокрутелка
я с ней просто переписывалась 2 часа
Ну что вам, жалко что ли? Пообщались, ну скучно было человеку
Ответ дляКротоТо
ахах...тоже так подумала)))
автор, воспринимайте это как опыт общения с потенциальными покупателями через инет)...потом с 1го же сообщения будете чувствовать будет сделка с человеком или нет, хороший навык)
Xвостокрутелка
• 20 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
да у меня итак навыков за 3 года хватает!
Я Вас не боюсь• 20 октября 2015
Ответ дляКаркуша Клара
я не намекаю, я прямо утверждаю)) что так и должно быть