Любви вам!• 20 октября 2015
А вы могли бы быть ПРОСТО домохозяйкой?
Всегда работала, с декрета вышла, когда ребенку был год, проработала полтора наша крупная компания перевела финансы на аутсорсинг. Пришлось уволиться, занялась интернет-торговлей-открыла ЧП, все ок было и дома все успевала-график у мужа ненормированный. Два месяца назад переехали в Киев-мое дело тормозит, так как товар больше сезонный, ребенок болеет, в сад от силы ходили два дня. Честно-у меня срывает крышу-как будто я не я и корова не моя. Вечные стирки/готовки, таблетки и дерганья мужа.
Когда уж начнется моя активная жизнь в Киеве?
А вы могли бы быть ПРОСТО домохозяйкой?
неДоПриличий• 20 октября 2015
При условии что будет на что жить - запрсто смогла бы. А так приходится ходить на работу (((
Откушу что там торчит• 20 октября 2015
нет, не смогла, я не работаю уже больше семи лет, но я не могу просто сидеть дома и заниматься бытом. Меня хватило на полтора года, и занялась хобби, потом открыла свое дело, втянула сюда мужем, и теперь мы вместе домохозяим и зарабатываем деньги.
Малая Налегке• 20 октября 2015
я была домохозяйкой аж 4 мес- родила малую и в 4 мес вышла на работу.
Как я хочу хотя б год посидеть дома((((((((((((((
Кидстаффовка• 20 октября 2015
Да, я она и есть,я просто 8 лет отработала с людьми и честно так устала что уже второй год не тянет на работу, хотя понимаю что надо топать, а то мозги начинают тупить)))+в том что мне нравится вести домашнее хозяйство
ЧукИГеки• 20 октября 2015
Каждому свое. Я и есть домохозяйка. Меня больше напрягало, когда работала. Ни выходных, ни проходных. Отпуск 2 недели, из которых неделю тебя дергают на работе. Я перемену сезонов замечала, оформляя надпись на очередной папке с документами. А после замужества, днем поехала оформлять паспорт. И мужу говорю, а почему столько людей на улице, они что не работают все? Для меня шоком было.... Что я видела? Стены офиса с 8 до 6. Зимой на работу темно, с работы темно.
Бабканадвоесказала• 20 октября 2015
І я є ВОНА, хоча є вища освіта, диплом з відзнакою. Діти хворіють часто, бабусі не допомагають. Місто невелике, на роботі не зароблю на няньку і зарплату, тому вигідніше самій займатися дітьми, школою, гуртками. Хоча, по правді, дуже втомило одноманіття. Повна відсутність життєвих сил...
Я вся ваша• 20 октября 2015
хорошо быть домохозяйкой, когда муж хорошо обеспечивает, когда есть возможность ездить на машине, а не в транспорте, когда есть возможность ходить на всякие развлечения с детьми, кружки и т.п., когда нет денег и сидишь дома с детьми в 4-ех стенах - это невыносимо.
Шальная коклетка• 20 октября 2015
Да, я домохозяйка. С рождением ребенка отказалась от работы руководителя в банке, уже 7-й год сама себе хозяйка. После того, как занялась бизнесом, не представляю уже себя в наемных рабочих с 9- 18.
Вообще не факт• 20 октября 2015
я уже 10 лет домохозяйка, занимаюсь детьми и собой. Мы живем в маленьком городке зарплаты небольшие, поэтому мне выгодней заниматься детьми и домашними делами. Муж полностью обеспечивает нас.
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
у меня вообще нет никаких материальных претензий к мужу и его зп. До свадьбы у меня была квартира своя двухкомнатная, машину тоже на свои 80% купила, когда работала. А сейчас он большой начальник и я могу позволить себе сидеть дома, но мне скучно так, что хоть на стену лезь-тошно
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ дляПросто Мария
есть деньги и есть возможность даже не питаться дома, но!нет своего дела пока и это убивает
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
вам потрибна своя справа
Некомильфо• 20 октября 2015
я домохозяйка 7 лет,но при єтом работаю то по ночам,то на дому,теперь днем,но график сама вібираю,готовка ,уборка,и проч.на мне..и покупки тоже.Муж зарабатівает мало,еслиб хватало,занималась собой и детьми только
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Нет, и это при том, что муж нормально зарабатывает. Стирка-уборка-домохозяйство-саморазвитие в виде продаж на КС и фитнеса, увы, не моё
Каяспер• 20 октября 2015
Я домохозяйка уже 7 лет, дочке скоро6 лет будет. На работу совсем не хочууууу! Дочь в сад не ходит, вожу ее на занятия и танцы, гуляем, занимаемся.Хожу 3 раза в год на курс массажа,себя не запускаю, не толстею ))) Меня все очень устраивает.
Цветок Мира• 20 октября 2015
А меня устраивает дом головка уборка дети всегда с ними гулять и играть.... а н работу категорически не хочу! Это не мое....гарбатится на дядю... лучше проводить время с детьми:-) жаль муж не может нас достойно содержать чтоб не надо было работать(((
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а что ваше?
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
и вам не надоедает?это наверное вы спокойная такая
Гравицапа• 20 октября 2015
Я 9 лет уже как ушла в декрет и не вышла на работу. Времени работать нет. День расписан чётко.школа .тренировки свои и дочери. Заказы с ин.сайтов и т. Я счастлива.
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
а что ваше?
Мое - быть уважаемым специалистом в своем деле, иметь доход от этого дела, дабы не зависеть от мужа. Мне нравится работать, быть нужной не только для приготовления борщей и забираний из школы.
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вот-вот, мне тоже нужно тоже мое ДЕЛО. Оно вроде и есть, но здесь у меня просто нет пока возможности им заниматься. Нет времени для себя, я конечно ругаю себя, но посидел бы муж на моем месте. Короче жена и мать-предполагает постоянную жертву, я жертвовать собой на 100% не готова
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Что Вы имеете ввиду под словом ’дело’? Свой бизнес? Я , кстати, работаю на дядю, уже много лет, для открытия такого рода бизнеса, в котором я специализируюсь, нужны очень немалые деньги, да и геморно. И что Вы имеете ввиду ’нет времени на себя’? У меня его тоже мало, поэтому я фактически планирую неделю вперед, что и когда я должна сделать. Но мать я, по оценке Советчиц))))), плохая, т.к. ребенок в саду, там и ходит на кружки, дополнительными его не напрягаю, не считаю нужным водить на сто тысяч развивалок, дабы у меня рос Энштейн. Считаю, что всему свое время.
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну кто что вкладывает в это понятие. для кого то дело всей его жизни-семья, для кого-то хобби, для кого то то, что приносит прибыль. У меня интерес к деньгам и новым айти-технологиям, е-комерс, хочу преуспеть в этом, но времени мало. Когда тебе не 20 и у тебя обязательства перед семьей-приходится искать варианты, чтобы и семью не запустить и самой не зачахнуть. Все-таки мужчиной быть легче, они как то отдают воспитание женам и плюс у них-они менее эмоциональны, хотя конечно посидели бы они паруц недель с болеющим ребенком
Любви вам!
• 20 октября 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а чем вы занимаетесь?
]Mrs.Сексуальность[• 20 октября 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Было время - мой сидел, поэтому у нас полная демократия. Я вышла окончательно из декрета, когда дитю было 2 года, а у мужа рухнул бизнес (хорошо, хоть без долгов). Он год сидел с сыном. Подрабатывал, конечно, но основной декретчик был он. Фимоз, первые дни сада - все было его. И Вы знаете, я считаю, что все это было правильно и очень вовремя. Муж сделал выводы, я сделала выводы , это очень благоприятно отразилось на наших и так хороших отношениях. Сейчас уже все супер и основные заботы опять на мне, но он уже совершенно по другому относится к быту и сыну.