Рассказница• 20 октября 2015
Как часто Вы находитесь отдельно от ребенка?
Скажу сразу,детей своих люблю,но из одного декрета в другой немного тяжелова-то. За 3 с лишним года не отвечала 24 ч в сутки за ребенка всего 1 неделю,пока была в роддоме и уже отвечала за вторую :)
Одновременно мои никогда не спят.По-любому за кем-то постоянно нужно глаз да глаз,чаще за двумя сразу
То купить что-то нужно по быту,то в поликлинику,то на почту,то в банк,короче,всегда по каким-то делам-заботам и всегда вместе.
Хочу просто подышать. Одна. Без детей.
Сейчас старший в саду (только начал ходить),малая спит (дождь,сморило),а я тупо сижу пью пиво с косичкой (старший бы уже из рук выдирал) :)
Знаю,многие бабушкам на ночь детей оставляют или вообще на лето отдают или подругам на присмотр,пока сами сходят по делам,у нас,к сожалению,нет такой возможности.
Хочу просто подышать. Одна. Без детей.
ТебеОноНадось• 20 октября 2015
Моей почти 6 лет и я всегда с ней, оставить не с кем, днём она в саду, но так чтоб на сутки хотя бы без ребёнка-то не было.
Не прохожу мимо• 20 октября 2015
Наймите няню, если вообще нет никаких возможностей решить вопрос иначе.
Нельзя же совершенно лишаться возможности полноценно ( а не на час-два!! ) уединиться с мужем, отдохнуть.
Приму в дар• 20 октября 2015
Кайфуйте)) не вижу в этом криминала, даже в поездках на море и отдых без детей)) потому что с детьми-это не отдых, а так...
ХикориДикори• 20 октября 2015
я теж з декрету в декрет і 5 років да, була постійно зі своїми дітьми, ніхто їх не годував і спати не вкладав, але старалися допомагати: дід чи чоловік 2-3 годинки гуляли надворі, якщо мені треба з одним чи самій зганяти кудись у справах.
Зараз діткам 6 і 7 років. Вже самостійні і соплі витирати не треба. Але їх все одно ніхто до себе хоч на 1 день не бере:)
Рассказница
• 20 октября 2015
Ответ дляНе прохожу мимо
Какое там уединиться...У нас одна комната,все вместе купчимся (зачали младшую,когда еще жили в двушке),няня не по карману
Девушка Прасковья• 20 октября 2015
у меня 2е, уже 7 лет мои дети под бдительным моим присмотром. за все время 3 или 4 раза (по 1 дню) старшая ночевала у бабушки (но малая была со мной)
Люблю Украину• 20 октября 2015
Впервые оставила ребенка бабушке в 2.8. До того времени никогда больше чем на 4 часа не разлучались. Если будет второй ребенок - будет няня однозначно, хотя бы на 2 часа в день.
Девушка Прасковья• 20 октября 2015
на отдых - с детьми, под мои присмотром, гулять - я с ними (муж постоянно на работе), даже поесть не могу нормально - то одна дернет, то вторая. голова кругом, ну а что, в этом прелести материнства
Мамаша в бигудях• 20 октября 2015
я сейчас на работе. старшая в школе , младшая в саду- это считается ))))
в декрете втором кайфовала )))
сейчас отдыхаю на работе от быта, вечером жалею что работаю- дети так быстро растут, совместного времяпрождения не вернешь
в декрете втором кайфовала )))
Рассказница
• 20 октября 2015
Ответ дляСамый умный
Пиво с косичкой - час няни
Чтоб няню позвать,нужно дома чтоб порядок был,а все это время,которого нет.При том,няня на час не вызывается,никто за 20 грн не будет ехать.
Белый Лосик• 20 октября 2015
Моей 3,5 года. Всегда со мной 24 часа в сутки. За все это время оставляла ее на 4дня с бабушкой (в 2года). Понимаю Вас..Тоже просто хочу спокойно пройтись, подышать, почитать, отдохнуть одним словом. Думала отдам в сад станет легче, но..пошла на 2 дня и уже 1,5месяца выносит мозг (болеет). Иногда, кажется, что сойду с ума, а иногда просто уже не замечаю ничего, на автомате живу..