Тихомандражная• 20 октября 2015
Что лучше? С родителями - своя машина или без родителей квартира, но нет машины?
Девочки, не хочу описывать всю ситуацию, просто вот такие исходные данные, какое положение более неудобное, по вашему мнению: 1) есть своя 2к квартира, в хорошем состоянии, но нет машины, все поездки, прогулки, покупки - на общественном транспорте ИЛИ 2) в одной квартире с родителями (тяжолыми хар-ми), но все дни то на работе, но свой хороший джип.
№1 неудобно с кв без машины
№2 неудобно кв с родителями, свое авто
№1 неудобно с кв без машины
№2 неудобно кв с родителями, свое авто
Результат:
вже голосів:
100 (67.11%)
№1
49 (32.89%)
№2
Девушка Прасковья• 20 октября 2015
купите квартиру и сдавайте ее
поживите какое-то время с родителями
Я не такая• 20 октября 2015
купить машину, это не квартиру, купите позже ланос для начала, уже не пешком ходить
Тра Ля Ля• 20 октября 2015
а на кой ляд покупать настолько дорогую машину, за которую можно купить целую квартиру? Что нельзя вариант авто подешевле найти? Я живу с родителями и у нас с мужем 2 машины: у него бус Мерседес, у меня Чери. Но за стоимость этих двух машин вместе даже половину квартиры в Киеве не купишь. А если бы можно было купить квартиру, то конечно покупали бы квартиру, а не машины
КучМала• 20 октября 2015
у вас выюор - здоровая нервная система или покалеченная психика но с машиной
Вот Она Я• 20 октября 2015
Это называет комплекс нищеты, когда на крутой тачке, но в галимом жилье.Потому что так вы типа крутой/ крутая для общества, но по сути бедная, так как именно недвижимость и ее стоимость, определяет ваш социальный статус.+ машина быстро обесценивантся, быстрее всего мерседесы, инфинити, ренжд роверы и фольсваген теряют в цене.
Научительница• 20 октября 2015
Я просто в шоке от вообще сравнения этих ситуаций!!!!!! Машина для меня - это ничто. У меня муж возит свою попу, я в декрете ножками и готова всю жизнь ножками ходить и вообще не вижу проблемы в этом. Квартира не сравнима даже с 10 машинами. Незачто б не жила с родителями если б были деньги на квартиру. Лучше ехать 2 часа на работу чем выслушивать вечно недовольства придя домой. Я в шоке от Ваших мыслей.
Мечты сбываются• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Полностью согласна на 100%.
дамаБезСобачки• 20 октября 2015
А как давно Вы живете с родителями? Если не уйдете сейчас, то до конца жизни будете жить не своей, а чужой семьей! Меня хватило на 1,5 года, а потом сама клеила обои, ложила ламинат, лишь бы быстрее стать ХОЗЯЙКОЙ в своем доме. Посчитайте сколько поездок на такси получится на ту сумму, которую хотите потратить на авто. Если речь идет о дальних поездках, туризме, то проезд в купе + такси, дешевле и намного легче, безопаснее, чем на авто!
Вот Она Я• 20 октября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
В Киеве таких полно, я лично знаю семейку купили тойоту прадо новую за 60 тыс у.е.и живут в общаге!!!
Снатал2015• 20 октября 2015
Вот интересно ответы,не автор я, а какой %проголосовал женщин.
Вот тоже за квартиру,а муж за машину (мы в 3-х) его мотивация мы всегда на легке-сорвались и поехали и уехали,а на кв еще подкопим
Все знаю вдоль и поперек )• 20 октября 2015
только отдельно!!!!! даже без кровати)))) все наживное
Ответ дляВот Она Я
))))) точно. В этом наш народ и судя по голосованию))) Потому так и живем. Не умеем жить.
Снатал2015• 20 октября 2015
Девочки ситуации разные есть,например муж часто в командировка, ребенок ходит в последнии год в садик или первые классы школа, в этой ситуации например рядом жилья нет,а рассматривал другой город или населенный пункт для отдельного жилья
ИМХОля• 20 октября 2015
мы так живем, только снимаем. если бы жили с родителями - уже бы давно или развелась или кони двинула.
Ездим на такси если надо...
ПироженкА• 20 октября 2015
проголосовала по ошибке за 2 вариант, а по тее квартира - без вариантов.
Как нефиг делать• 20 октября 2015
Мы продали машину, доложили , купили квартиру, ремонт делали... Война , ели выбрались ...
Собираем на машину
Не хочу больше квартир... Буду жить на сьемной ... Может в далеком будущем
Собираем на машину