Лепешечка• 20 октября 2015

Мамы девочек от 1-2-х лет, что планируете дарить своим крохам на НГ праздники?

У нас есть развивалки типа умного щенка, волшебного горшочка, сортеры, многое осталось от сына, а что дарить доченьке даже не знаю. Пупсы уже подарены, коляска есть, может какие еще интересные развивалки, чтоб увлекали ребенка или просто игрушки, делитесь что надумали или уже приобрели своим крохам. И мамы с опытом уже прошедших этот возраст тоже жду ваших советов, чему ваши девочки были очень рады. Спасибо!
Твердая валюта• 20 октября 2015
Лего - самый лучший подарок.
Своей малой купили каталку и куклу для купания

Садоводница• 20 октября 2015
интерактивную собачку - вы что, ТОП не читаете?!
Пропеллер на 6 персон• 20 октября 2015
Дочке в этом возрасте купила деревянную лошадку -каталку(как старинная,а современное лохматое чудище).А купила потому,что в гостях дочь с такой игрушки не слезала,уж больно понравилось кататься
Курочка• 20 октября 2015
купила музыкальную книгу на св.Николая. А на НГ хочу куклу Baby Born,а вот сыну 5.5 лет,проблема.уже надо голову ломать.
автор Лепешечка • 20 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Лего - самый лучший подарок.
от Лего у нас старший фанатеет, да и от всего конструктора, есть большой , не тематический правда, но она складывает. А кукла для купания заинтересовала, покажите какая, ну или аналог.
автор Лепешечка • 20 октября 2015
Ответ дляСадоводница

неет. пропустила.
Царь-Матушка• 20 октября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Лего - самый лучший подарок.

Что за кукла?
автор Лепешечка • 20 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Спасибо!
Твердая валюта• 20 октября 2015
Ответ дляЦарь-Матушка

Что за кукла?
Для купания,не помню название

автор Лепешечка • 20 октября 2015
Ответ дляКурочка

Книгу -развивалку или как? Покажите пожалуйста.
Сыну моему 6, я уже купила набор машинок Хот-вилс и набор разных человечков Лего.
Мэри Попкинс• 20 октября 2015
можно музыкальные книги со звуками ,песенками,книги-пианино для самых маленьких. такие есть у Азбукварика и Розумной дитини.Можно просто развивающие книги для малышей.Очень красивые есть у Лабиринта,Перо и той же Розумной дитини - от совсем крошечных книг с окошками и вставачками до напольных книг-гигантов.Детки их очень любят рассматривать и обучаться.
Вечно недо...• 20 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

Прямо как у меня - со старшим сыном нет проблем, заказала Хот вилс и машинки и трек на Амазоне. А дочке вот через недельку два года, и я ума не приложу что ей купить

Лего и всякие штуки с мелкими деталями не рассматриваю, это уже есть, да и устала я это все убирать
автор Лепешечка • 20 октября 2015
Ответ дляМэри Попкинс

Спасибо, помониторю.
автор Лепешечка • 20 октября 2015
Ответ дляВечно недо...

Я тоже в Америке все заказла, а малой ничего не нашла.(( Буду у нас уже наверное искать, там не успею. Понравилась идея с книгой-пианино, муз.книга, кукла для ванной.
Курочка• 21 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

https://www.kidstaff.com.ua/tema-15588991.html
автор Лепешечка • 21 октября 2015
Ответ дляКурочка

а на украинском есть языке?
Курочка• 22 октября 2015
Ответ дляЛепешечка

а на украинском есть языке?
спросите у автора обьявления. я заказала на русском
автор Лепешечка • 22 октября 2015
Ответ дляКурочка

ок.