Тоска в носках• 20 октября 2015

Кто покупал товар в кредит на "Розетке"?

Кто-то оформлял покупку по безналу на "Розетке"?В банке договор подписали,взнос первый сделали,а магазин молчит.Это у них так положено?Вчера целый день названивали,а сегодня по этим номерам никто трубку не берет.Они сообщают,когда товар,купленный по безналу, отправлен?А то прочитала у них на сайте,что если товар не забрали со склада в течении 5 дней,то его отправляют обратно.Смс с уведомлением о прибытии товара на скл с НП мне не приходит.Уже столько раз им говорили,обещали исправить,но толку мало.
Король дивана• 20 октября 2015
Вам придет смс на телефон. Мне пришла смс и от розетки и от Новой почты в тот день, когда посылки прибыла на склад.
автор Тоска в носках • 20 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
Спасибо.Скажите,а через сколько примерно дней они отправляют заказ?
Король дивана• 20 октября 2015
Мне позвонили с розетки и сказали, что завтра отправят. Но, на следующий день никто от них не перезвонил и не сообщил номер ттн. Еще через день пришла смс с номером ттн.
Во вторник заказала. В среду оформила все в банке, а в субботу уже получила посылку.
автор Тоска в носках • 20 октября 2015
Ответ дляКороль дивана
быстроЛадно,будем ждать