Подмигашка• 20 октября 2015
Нет больше смысла жить в Киеве!(
Жили и не тужили) и так 10 лет.
Квартира съемная.
Ранее как то хватало денег, а сейчас не очень, у нас общий доход с мужем 7000 грн, сад платный, 1100 ежемесячно+ 2 кружка по 300.
Квартира 2000 грн. И все.
Говорю мужу может уже нажились в столице и пора ехать в село, а что там делать..
Или осенняя депересия!
Квартира съемная.
Квартира 2000 грн. И все.
Или осенняя депересия!
Черепаха Тортила• 20 октября 2015
и вообще, автор, советую искать альтернативные пути, например другая страна, так как люди живут в Украине - не живут нигде, менталитет у нас такой: все себя, для себя и под себя, помочь чужому человеку некому, поэтому у нас и война!!!
Пуки-куки• 20 октября 2015
Ответ дляНеваляшкина
это Вы на Закарпатье только как туристы были. А если бы пожили там, то сбежали бы. Там люди люди ’добренькие’ только когда им что-то надо. Те же и львовяне...... Другой там менталитет, вы не сможете там долго
брехня, як Ви до людей так і люди до Вас
Калёва Замалёва• 20 октября 2015
я хочу в Ивано-Франковск переехать
не могу объяснить почему, но меня туда тянет, хоть там ни разу не была.
Родилась в Киеве, сейчас перебралась в Вышгород, очень этот городок мне понравился.но все равно в Ивано-Франковск.мечаю там квартиру купить, как только соберем - переедем туда
не могу объяснить почему, но меня туда тянет, хоть там ни разу не была. Родилась в Киеве, сейчас перебралась в Вышгород, очень этот городок мне понравился.но все равно в Ивано-Франковск.мечаю там квартиру купить, как только соберем - переедем туда
Бойцовская• 20 октября 2015
Смысл было переезжать в Киев и так мало зарабатывать, автору не верю, нет таких дешевых квартир.
Царевна Лягушка• 20 октября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
согласна с вами.
тех коренных киевлян уже и не осталось почти.
я вот приехала в киев учиться - ни кола, ни двора, сначала общага, потом снимали, никто не помогал.
сейчас мне 32 и у нас с мужем уже 2 квартиры в киеве.
где бы ни работала - везде приезжие добивались большего, чем киевляне.
из моей институтской группы все киевляне так и живет с родителями, работают на зарплату 4 тыс. и ни к чему не стремятся.
а уровень культуры зависит от конкретного человека. бескультурье есть и в киеве, и регионах - одинаково.
К сожалению так и есть( Но причины этому, поверьте, не стереотипное понятие о лени, я тому пример. Никогда не была ленива, зарабатывала неплохо, но и не супер много, снимала квартиры, потому как не хотела жить в родительском доме.. просто не умею быть наглой и пробивной, а иногородние, действительно, нахрапом брали все и многие в окружении уже с квартирами. А мы что.. живем в старом частном доме, который нереально тянуть.. квартиры получать у нас возможности не было, так как с частными домами их не давали. И пусть думают что ленивые, мне как то..))
Царевна Лягушка• 20 октября 2015
Ответ дляПуки-куки
согласна! во всяком случае в свою сторону там видела только позитив и, кстати, помощь, такую бы у нас не оказали, была очень удивлена
Царевна Лягушка• 20 октября 2015
Ответ дляКалёва Замалёва
я хочу в Ивано-Франковск переехать
Меня так в Севастополь тянуло.. Вот млела от города и так хорошо мне там всегда было. А влюбилась просто проездом от вокзала
Марфушечка душечка• 20 октября 2015
А где это в Киеве квартиры в аренду по 2 тыс грн? В пригороде убитая?
Воздух в банке• 20 октября 2015
Ответ дляЗлойанОним
Слава Богу! По путного ветра! На улицу хоть не выходи, сплошное понаезжало
И не выходите, лучше словарь штудируйте