ФФФФристайла• 20 октября 2015
Девочки как переводите деньги с карты украинского банка на карту Привата ?
И какую комиссию возьмут за это ?
ФФФФристайла
• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
не получается,приходит смс Скасованно,блокирует платежи Приватбанк,их служба безопасности без объяснения причин,при чем на работе несколько человек пробовали,у всех одно и тоже
ФФФФристайла
• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
может у вас лимит по карте? звоните в приват узнайте
лимит снят
ФФФФристайла
• 20 октября 2015
Ответ дляСпайдерВумен
Комісія 1% + 5 грн
спасибо,хотелось без комиссии(((
ДелиВерка• 20 октября 2015
Там внизу условия все написаны.
А без комиссии сейчас даже не знаю кто работает...
А, есть ещё
Тут, если регистрируешься, то комиссия 1 коп.
ФФФФристайла
• 20 октября 2015
Ответ дляДелиВерка
Там внизу условия все написаны.
А, есть ещё
спасибо большое
ДелиВерка• 20 октября 2015
Ответ дляФФФФристайла
спасибо большое
Не за что.
На easypay - сейчас акция до конца месяца.
ПриватБанк• 20 октября 2015
Уважаемый Автор!
Пополнить Вашу карту возможно, используя реквизиты: получатель ПАО КБ «ПРИВАТБАНК»; ЕГРПОУ 14360570; МФО 305299; счет получателя 29244825509100; назначение платежа - для пополнения карты № (номер карты), Ваши ФИО и ИНН. Регламент пополнения составит 1-3 дня. Уточнить комиссию Вы можете у банка-отправителя.
С уважением, ПриватБанк.
ДелиВерка• 21 октября 2015
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
Зачем морочиться с полными реквизитами, если сейчас можно перекинуть мгновенно деньги с любой карты на любую...