СКИБИДЫШь• 20 октября 2015

Почему удалили вопрос о Грушке 2?

С чего вдруг, на советчице удаляются вопросы о спорных ситуациях? Жаль, не успела все страницы прочесть.
Пугачиха• 20 октября 2015
Мабуть грушка на хорошем счёту у модемов. Иначе почему все только в её пользу?
Вечный двигатель• 20 октября 2015
вот кстати да.. зашла прочесть что мне девочка ответила, а вопрос удалён..
Пугачиха• 20 октября 2015
У модеров (долбаный т9)
Горизонтальный самовар• 20 октября 2015
в чем тогда смысл правил?
Неугомонная• 20 октября 2015
Так надоели уже воду лить Там все понятно. Грушка не виновата
Тамбовский мел• 20 октября 2015
И мне интересно почему удалили. Кинула ссылку своей подруге, у которой она активно комбезами интересуется, чтобы та не вляпалась. А тему снесли.
Тамбовский мел• 20 октября 2015
Ответ дляНеугомонная
почему не виновата?
Детектор лжи• 20 октября 2015
Блін, а я поки їхала в метро встигла тільки 3 сторінки прочитати...Хотіла вдома з чаєм продовжити, а тут таке...
Дівчата, а що було далі, чим закінчилась тема?
Неугомонная• 20 октября 2015
Ответ дляТамбовский мел
почему не виновата?

Думаю, не надо было продавцу развивать эту тему. Ну отказала в возврате и досвидос. А нет - взяла да настукачила не нее и понеслось. Ну зачем трогать неадекватных
KidStaff• 20 октября 2015
Вопрос на советчице удален только потому, что автор вопроса выложил личные данные наших пользователей, а это запрещено.
И в самом вопросе было написано много не правды.

Всю сложившуюся проблему можно решить с администрацией сайта, но почему-то продавец решил не обращаться к администрации, в пойти на советчицу.