Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
и что мобильний ее тоже забанили и личку ?
Так откройтесь и она напишет вам в личку. Что вас интересует.
Или вы ей напишите.
Борода• 21 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Не пойму Бан до 27.10.2015 -где Вы видите, что на пять лет?
это бан на Советчице...
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляА поговорить?
я вам уже написала, что ничего доказывать не буду. возможно подтянуться девочки, которые смогут достать те скрины их гугла, тогда и поговорим. На тот момент никто не усомнился в их правильности. запоминать время, даты и ники, предполагаю что тема удалится - это было бы болезнью
То есть вы даже примерно ничего вспомнить не можете? Ок.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
и личку тоже, она не может писать даже в личке
А где ж она тогда всем плачет?
Ответ для...аяприкольная
Коли покупець наробив оцього-всього,заліпив гегативний відгук,шантажував у ЛС,яка така співпраця? Яка допомога? Прольот повністю провина покупця,вона як доросла людина повинна вирішувати сама свої питання не покладаючт свою провину на інших.
Так чомусь ці нюанси не всі розуміють, я вже це раніше писала..
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляNezhalskaya
В топ
Ага, не читая - в топ. Пусть человека незаслуженно поливают грязью, зато со всеми. Верной дорогой идёте, товарищи.
Ответ дляТаракашечка
А где ж она тогда всем плачет?
кто все плачет?
подбирайте слова!!
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Почему то, больше от защитников продавца слышно,как жаль аккуант прода 5 лет работы, а почему продавец об этом не пишет и даже не отвечает на звонки покупателя и так уперся рогом? Пусть заберет наложкой свой комбез или хоть поможет продать,пристроить раз клиентов у нее уйма. А она только в обиженных играет, не серьезно, не профессионально это все, не находите?
она не может
в блоке и она и ее карта
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
кто все плачет?
подбирайте слова!!
Продавец ваш плачет. Вы ж сами это писали, что она прям рыдает. Забыли уже?)
Белочкой зови• 21 октября 2015
Ответ дляПошаманю
Или вы ей напишите.
хм, получается мне больше всех нуно?
нет уж, заварила кашу* пусть и расхлебывает.
пусть продавец Вам отпишется, что готова пойти на компромисс исключительно ради спасения своей странички, думаю многие ей скажут
...аяприкольная• 21 октября 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Бан не на 5 років, робота люди вона на КС 5 років вже,110 оголошень,багато відгуків,люди купують все всім подобалося,доки не з´явилася ГРУШКА2
Засомневаю• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Я видела, как продавец в советчице соврал. У неё спросили, было ли в объявлении указано про съёмный капюшон, она ответила, что нет, покупатель это выдумала и приложила размытый скриншот. Подняв архивы гугкэша выяснилось, что там было всё указано, после чего продавец поменял свою версию на то, что она исправила всё до продажи. Покупатель в переписке с продавцом, ещё до вынесения темы на советчицу, указывала, что это не так.
Негатив был поставлен после того, как отказали в возврате. Всё честно.
що чесно? Оцінка була виставлена, сделка після цього вважається закінченою. Про яке повернення товара може бути мова? Всі ньюанси обговорюються до виставлення оцінки, а не потім.
Ответ дляТаракашечка
Что значит всем?
А Вы бы не были расстроены, не плакали бы?
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
А нет уже возможности, сделать тему не анонимной? Все-таки вопрос решается серьезный? Может обратиться к администрации?
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
по телефону, знаете есть такое средство связи, хотя куда вам понять, у вас другие способы общения
Да-да, куда уж нам до телефона!
А по теме - ну есть же куча соцсетей, файлообменники, 21 век, в конце концов. Придумайте, как решить проблему. Или всё-таки цель продавца - Грушке побольше гадостей сделать?
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
Манижа, вы пропустили очень многое, Таракашка тут всех строит так что держись. Ведь она самая умная и прозорливая, а мы 90% - это так что-то непонятное
Пришла тяжёлая артиллерия. Баюс-баюс.
Белочкой зови• 21 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
автор вам продавец хоть отписался в личке, смотрю она полдня в онлайн на сайте.
Бауди на ауди
• 21 октября 2015
Ответ дляПошаманю
к сожалению, нет такой возможности!
Бесстыдница• 21 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Капец, я в шоке!Это что пятилетний труд в трубу?Ну и покупатель!
Да, вот так придёт к вам неадеват нажалуется, а вас,как злостного нарушителя и объявки все заблокируют и забанят. Вчера к ней пришли, завтра ко всем остальным.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляПошаманю
Очень серьёзный вопрос, да. Жизни и смерти просто. Кушать не могу, за тему переживаю!
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
хм, получается мне больше всех нуно?
Вам нужны вопросы? Не мне же.
Я для себя выводы сделала.
Я Главная• 21 октября 2015
Ответ дляБорода
это бан на Советчице...
Девочки,пять лет работы на КС перечеркнул покупатель.....
Ответ дляТаракашечка
Да-да, куда уж нам до телефона!
Я как покупала у продавца так и буду покупать, и никакая ни грушка, ни тыква, ни кодло тараканов мне в этом не помешают. А вы уже отстанье выпрыгивать на каждое замечание. Не позорьтесь