Девушка работала столько лет!!!
https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/153573
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Администраторы, почему Вы не поддерживаете нас продавцов??
И покупатель не адекватный
Такое может произойти с каждым из нас!!
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляБесстыдница
Да, вот так придёт к вам неадеват нажалуется, а вас,как злостного нарушителя и объявки все заблокируют и забанят. Вчера к ней пришли, завтра ко всем остальным.
Вот так купите вещь, несоответствующую описанию, попробуете сделать возврат, напишите негативный отзыв - и получите тонну дерьма на голову и статус неадеквата.
...аяприкольная• 21 октября 2015
Дівчата і хлопчики, не знаю хто є хто, бо багато анонімів,якщо я може вас чим образила,прошу вибачення! А то мені кажуть,що я якось недружньо з вами спілкуюсь. ...ну то таке може ’домисли’ не знаю.Ну якщо щось не так вибачайте)))
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
Я как покупала у продавца так и буду покупать, и никакая ни грушка, ни тыква, ни кодло тараканов мне в этом не помешают. А вы уже отстанье выпрыгивать на каждое замечание. Не позорьтесь
Аргументы кончились, пошли переходы на личности. Про скрин вопрос замяли, как мило) слив засчитан.
...аяприкольная• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
автор вам продавец хоть отписался в личке, смотрю она полдня в онлайн на сайте.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
Так че тут сидиш
А мы с вами на ты не переходили. Или уже можно?)
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляЗасомневаю
що чесно? Оцінка була виставлена, сделка після цього вважається закінченою. Про яке повернення товара може бути мова? Всі ньюанси обговорюються до виставлення оцінки, а не потім.
девушка этот факт старательно игнорирует....
Я Главная• 21 октября 2015
Девочки, что за злость друг к другу?Добрее нужно быть.....А то уже тыкают и на личности переходят.....
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
Девочки,пять лет работы на КС перечеркнул покупатель.....
5 лет работы перечеркнул продавец. А покупатель был предлогом.
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
Не отвечайте и все.
Перешагивайте))).
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Если всё было так - зачем выносить эту тему на советчицу? Вынес-то не покупатель, а недовольный продавец.
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Продавец ваш плачет. Вы ж сами это писали, что она прям рыдает. Забыли уже?)
А Вам покупатель?
120-120-120 (не худею)• 21 октября 2015
Ответ для...аяприкольная
Бан не на 5 років, робота люди вона на КС 5 років вже,110 оголошень,багато відгуків,люди купують все всім подобалося,доки не з´явилася ГРУШКА2
У продавца есть и негативные отзывы, правда как о покупателе.
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А Вам покупатель?
Мне покупатель - никто. Ещё вопросы?
Борода• 21 октября 2015
Ответ дляЯ Главная
к сожалению да... надеюсь что админы все таки разберутся в ситуации... и разрулят ее... раз тема пока еще на плаву- значит не все еще потеряно! Очень надеюсь что все закончится хорошо для продавца!
Ответ дляТаракашечка
Не пишите мне вообще. Я вас знать не знаю и не хочу. И вам уже говорилось - вы просто пользуетесь сложившейся ситуацией, чтоби поддержать такую же тварь как и сами. А что все складывается благополучно - тему удалили, доказательств никаких, продавца полностью забанимли. О как хорошо. Как раз время выйти на сцену адвокату грушки - встречаем бурными аплодисментами - ТАРАКАН
Белочкой зови• 21 октября 2015
Ответ дляПошаманю
Вам нужны вопросы? Не мне же.
Я для себя выводы сделала.
ну вопрос это не решен, думаю у многих куча вопросов, как к покупателю так и продавцу.
Хочется чтобы решили обоюдно этот конфликт как взрослые люди, и все было в ажуре.
а не тыканьем пальцем, она такая сякая, как детс. сад.
Фенте Фря• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Не на плече, а в личных сообщениях. Я её в тему приглашала. С таким количеством невнимательных поверхностно людей, которые рады какую-нибудь гадость написать - я предпочту остаться анонимом. А у вас так ручки чешуться чёрный список пополнить? Так вы не волнуйтесь - вас я уже добавила, сделок у нас не будет)
Продажка???

Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
Что значит всем?
А Вы бы не были расстроены, не плакали бы?
Из-за собственной глупости - обязательно бы плакала.
Вредняжка• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Очень серьёзный вопрос, да. Жизни и смерти просто. Кушать не могу, за тему переживаю!
Оставайтесь на связи,ваш звонок нам очень важен
ОченьПриятно-Царь• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Мне покупатель - никто. Ещё вопросы?
А почему Вы так яросно ее защищаете? Почему другие не могут также защищать продавца?
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляnatusik17
Какая прелесть. Спасибо, что вы явили миру свою истинную личину :)
Таракашечка• 21 октября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Потому что нечестно - толпа против одной. К тому же, обвинённой в грехах, которых она не совершала.
Пошаманю• 21 октября 2015
Ответ дляБелочкой зови
Да вроде бы никто не тыкает, возможности нет такой).
Надеемся все-таки на вердикт администрации.
Железный коготь• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
да продавец
потому что продавец ОФИГЕЛ,прошу прощения за мой французкий,
я бы тоже возмутилась
получается,что все годы работы и отзывы фигня?
мне не жаль покупателя ни капельки,ей с её рейтингом в 2 с копейками терять нечего,перерегистрируется
но может дальше не будет гадости делать-побоится
Бесстыдница• 21 октября 2015
Ответ дляТаракашечка
Вы ещё тут? Вы уже нас тут так оскорбляли. За вами админы не успевают чистить. Куча удалённых сообщений. Карму себе не боитесь испортить? Если что это риторический вопрос. Хотя конечно нам же не понять, вы же нас всех недалёкими считаете.