МисисПропер• 20 октября 2015
Перевод в валюте
возможно будет получить в валюте или переведут в гривну?
МисисПропер
• 20 октября 2015
Ответ дляадэлаида
а в какой валюте? и смотря какой перевод
в евро
МисисПропер
• 20 октября 2015
Ответ дляадэлаида
в евро можно в ощаде.Я получала.Но смотря какая система
за приват не знаете?
Ласунка• 20 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
в евро
нет, в евро не выдают. перевод приходит в баксах.
мне с германии высылают евро, получаю тут доллары. и не мало теряю на их конвертации. выслали 300Э, получила 326 баксов! и потеряла 500 грн на ходу!
Ласунка• 20 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
за приват не знаете?
не идите в приват! лучше в аваль
Ответ дляЛасунка
неправда.Смотря какая система перевода.Если выслали в евро, то в евро и получишь
Ласунка• 20 октября 2015
Ответ дляадэлаида
что не правда? вестерн евро не выдает
Партизанка• 20 октября 2015
в какой валюте вам выслали денежный перевод, в той и можете получать. В Привате выплата на карту, а потом, что хотите, то и делайте- хотите снимайте, хотите оставляйте. Таже самая касса.
Семен Семеныч• 20 октября 2015
Ответ дляПутающаяся
за приват не знаете?
ой в привате там проблематично очень, рекомендую ощад я получала маней грем и коин стар там наличными евро без проблемм