Гладиолус• 20 октября 2015
Блендер для майонеза
Девчат, нужен недорогой блендер, в основном, чтоб сбивать майонез и смузи с творогом для малого (творог с бананом и молоком). Кто доволен своим агрегатом, какой лучше брать, посоветуйте. Очень надо, а то голова кругом.
Цена: до 1000 грн.
ДлинноНожка• 20 октября 2015
Бу не рассматриваете? Порекомендовала бы браун к700. У меня такой комбайн.
Цикавенная• 20 октября 2015
хотя не знаю браун 2 года назад 800 был а сейчас не знаю Я погружным делаю майонез а творог с бананом в чаше. Такой у меня
Цикавенная• 20 октября 2015
еще хочу сказать обратите внимание на мощнось так как у мамы был 300 мощнось и творог просто с сахаром и изюмом он не тянул(