Научительница• 20 октября 2015

Сколько раз Вам предлагали замуж прежде чем Вы вышли?

Улучшанский-Ухудшанский• 20 октября 2015
м не и муж то не предлагал особо

Кыся-брыся• 20 октября 2015
На третий раз согласилась.
Му ма му ма му• 20 октября 2015
два раза, отказала обоим, вышла за третьего ))
Вам телефонограмма• 20 октября 2015
9 раза до того, как вышла замуж.
Дама-мадама• 20 октября 2015
Очень много, замужем третий раз, в промежутках...ну может раз 15-20)
Люкса• 20 октября 2015
2. 3 -й контрольный)
КлараЦеткин• 20 октября 2015
10 лет вместе... я 1000 раз предлагала.. ОН отказываться..
TuttyFrutty• 20 октября 2015
А мне никто не предлагал((((( сама предложила, счастливы 10 лет и нашей доченьке скоро 6!!!!!!!
НуКаНаКа• 20 октября 2015
2 раза разные мужчины. за третьего замуж вышла, развелась. потом второй раз вышла, пока нормально))))

Стекловыжималка• 20 октября 2015
Не считала, не считаю это значимым в жизни.
Уходя дверю не хлопать• 20 октября 2015
один? или все? за мужа с первого предложения пошла. а вообще предложений 8 было
Жена сантехника• 20 октября 2015
2 раза мне делали предложение. а своего мужа -сама в загс привела.
Кто крайний?• 20 октября 2015
предлагали, но всерьез не воспринимала, да и это было не то
ПолБатона• 20 октября 2015
Только трах..ца предлагают, зато все подряд, достали гады, скоро с битой по улицам ходить буду. Я замужем если что.
Колхозница• 20 октября 2015
1 раз. На 5 день знакомства. Через неделю подали заявление.
автор Научительница • 20 октября 2015
Мда...мне 29,предложений не было...
Нежная Лапка• 20 октября 2015
Ответ дляНаучительница
Мда...мне 29,предложений не было...
Предлагайте сами.
автор Научительница • 20 октября 2015
Вам столько раз делали предложения...у Вас что каждый день новый парень был???Не пойму
бифидобактерияЖоржик• 20 октября 2015
да что вы слушаете, сказать и сделать разные вещи, кто-то пошутил так это что женился

80% ЗАМУЖНИХ ДАМ САМИ ВСЕ ОРГАНИЗОВАЛИ!!!!

так что все в ваших руках, найдите того кого ищите и вперед!!! Главное не стесняться!!!

Люда Людоедова• 20 октября 2015
Автор, лучше одно толковое предложение, чем выйти неудачно замуж и считать все сделанные предложения) Мне предлагало 3-е, третий мой супруг, первому отказала, со вторым расстались накануне свадьбы
Да, я блондинка!• 21 октября 2015
20-30раз. Но я замуж вышла в 28 только -хотя с будущим мужем встречалась лет 6. Но я училась в мужском колективе. И половина это замуж ПОТОМ а сейчас только секс но так как я не по-цьому то меня не особо интересовали эти предложения . Но я замуж вообще не хотела и детей совсем не собиралась рожать ... Я не рисуюсь- просто родители возрастные и жили ’для детей’- я так не хотела :((( И на вопрос где будем жить и за что многие сливались ... Я заметила когда живешь своей жизнью и счастдив то куча ухажеров вокруг ну и +молодость -ухоженность и красота... Но молодые почти все милы...