Соня-сонятко• 2 часа назад

Дві літри води на день мені нічого не дали

Пила півтора місяця, ставила нагадування, носила бутилку в сумці. Шкіра не змінилася, набряків під очима не поменшало, тільки бігала в туалет кожну годину і не могла нормально спати.
Майданщица• 2 часа назад
Нужно было на каждые 200 грамм воды, 50 грамм водки добавлять.

Мамин тріль• 2 часа назад
потому что это все трындежь, пить нужно сколько хочется,а не заливать в себя против воли. Но пить надо - да.
Сокодавка ще та• 2 часа назад
Может необходимы витамины а и е, омега. Спросите своего доктора.
А что с кожей?
У меня сухая, пропила аевит и увидела разницу
Мрії у вирії• 2 часа назад
Щоб не бігать в туалет кожні півгодини, треба пити помалу, по пару ковтків, але часто. Щоб вода засвоювалась організмом, а не проходила транзитом, вимиваючи корисні речовини
Помилуйте мадам• 2 часа назад
Может у вас вес и надо 4 литра пить
булоТАЙминуло• 2 часа назад
Ответ дляПомилуйте мадам
Может у вас вес и надо 4 литра пить
Чтоб почки вообще улетели?
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
А что с кожей?
Сто проц. Пью комплекс минерально витамин и все ок
Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Каждый час по 1 л - вы ж лошадь - могу ошибатся...
Заліковий троль• 2 часа назад
Вы считаете что вода - это ответ на все ваши вопросы и волшебная таблетка?

Вода это один из XX факторов которые влияют на кожу, но далеко не главный. Вы немного не разобрались в вопросе

Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляСокодавка ще та
А что с кожей?
Автор решила вернуть молодость. Но утром мужик офигеет...С кем он лёг...
Хома з пастою• 2 часа назад
Пью 3 стакана чистой воды в день, летом 4.
Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Таблетки есть. Но зачем цирк с кожей?
Мрії у вирії• 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
Таблетки есть. Но зачем цирк с кожей?
Які таблетки? Яка кожа? Ви про що?
Майданщица• 2 часа назад
Ответ дляДобродійка
Может я и лошадь, но в отличии от вас хоть не тупая. Там всего пол литра за сутки получается. Как раз норма, для настроения
Голодаю• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
Мне нравится ваш рецепт ;)
Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляЗаліковий троль

Здесь на форуме есть некто. Выставляет диету ежедневную...
Разбиратся в нюансах, мне не нужно. Что меняет? Возраст?
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляМайданщица
И огурчик
Добродійка• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Які таблетки? Яка кожа? Ви про що?
Чтоб ночью спать, а не в туалет бегать
Я возможно ошибаюсь, но тут писали о коже - всё не читаю - так мельком...
ВільнаНазавжди• 2 часа назад
вот узнала на днях что норма 30мл на 1 кг веса, в моем случае это1,3 л вполне терпимо.