Любимка-анонимка• 03 мая 2013

Тема 2 о ПОПУГАЕ

Девочки!Я из вчерашней темы-https://sovet.kidstaff.com.ua/question-118706
На утро мне легче не стало,а человека,который заберёт не нашлось!
Как Вы считаете,реально ли вернуть птицу на птичий рынок обратно?Как это правильно сделать?Покупала у бабушки-Божий Одуванчик, с характером.
агулька• 03 мая 2013
разместите в вк
или может есть местный форум?
попробуйте что-то типо сландо
Море Счастья• 03 мая 2013
Я думаю нереально, бабулька не отдаст теперь свои, кровно заработанные денежки. Товар то не бракованный:))))
Море Счастья• 03 мая 2013
Отнесите в ближайший дет. сад, отдайте.
miluha• 03 мая 2013
Я думаю заберут назад, скажите сразу, что неустойка с Вас... если даже не эта бабушка, то кто-то другой из продавцов...
Да и в ближайший зоомагазин можно отдать...
агулька• 03 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
Отнесите в ближайший дет. сад, отдайте.
кстати да
только не в сам сад, а заведующей
а то в группу по сан нормам нельзя
Смурфетта• 03 мая 2013
А у нас умер попугайчик, девчонки тосковали ужасно. Я бы забрала у Вас, но я из Павлограда( Нам к Вам добираться ох как долго.
Organic• 03 мая 2013
просто прийдите в любой зоомагазин и скажите так и так, отдам, продайте сами. Заберут точно, многие принимают живность на продажу. или так же на том же рынке.
Organic• 03 мая 2013
Ответ дляагулька
кстати да
только не в сам сад, а заведующей
а то в группу по сан нормам нельзя
у нас были и попугай и рыбы, не знаю почему нельзя, уж возле группы в корридоре точно можно, если вы будете им еду носить.
Море Счастья• 03 мая 2013
Предложите попугайчика на Криворожском форуме СП, может кто из девочек заберет
http://forum.sovmestno.info/
Манька Галченок• 03 мая 2013
А Вы его безвозмездно отдавать решили? Я бы взяла
автор Любимка-анонимка • 03 мая 2013
Ответ дляМанька Галченок
создала объявление,во сколько обошёлся-https://www.kidstaff.com.ua/tema-5813421.html
Я бы хотела вернуть хоть половинку.В деньгах сейчас нуждаюсь.За сколько бы Вы забрали?
Крошка Енот• 03 мая 2013
предложите в садик.
Майор Медуза• 03 мая 2013
а почему не пьете таблеточки от аллергии?
Гербария• 03 мая 2013
Автор, попугай какого пола, ручной или нужно приручать? На руки садится или боится?
Я из Кривого Рога, а Вы из какого района?
Пупс• 03 мая 2013
Автор такая птица стоит 60-70 грн, просто отнесите обратно его без возврата денег, и не позортесь!
автор Любимка-анонимка • 03 мая 2013
Ответ дляПупс
В Зоомагазин отнесла под домом за деньги))
Я заплатила деньги за птицу,клетку и корм!Может,предложите вообще на улице клетку с попугаем оставить,чтобы не позориться?
автор Любимка-анонимка • 03 мая 2013
Девочки,спасибо всем за внимание!В ЗООМАГАЗИНЕ приняли попугая!