Анчо Ус• 20 октября 2015
Есть ли сайт он-лайн покупки билетов в театры Киева?
В Киеве недавно. Прельщает большое количество театров. Как узнать наличие свободных мест, он-лайн забронировать/купить билеты в них?
Какие можете посоветовать для столичного новичка?
Ленне-Рейма• 20 октября 2015
Некоторые театры сами он-лайн продают. Например, театр оперетты, театр русской драмы им. Леси Украинки и театр украинской драмы. Эти точно. Другие надо смотреть
Ленне-Рейма• 20 октября 2015
Ответ дляАнчо Ус
В партере не нашла Л.Украинки и ТЮЗ
Из театральных агенств есть еще Карабас, Контрамарка.
Но я стала покупать именно на сайтах театров
chimbunchamcha• 20 октября 2015
Я на партере и на сайтах самих театров беру. Вот в воскресенье были в Черном квадрате. Билеты брала вот не помню с какого сайта((( но поищите. Обязательно сходите !))отличный спектакль #развод в постельных тонах. Леси Украинки - Слишком женатый таксист и или Слишком счастливый отец. Очень!))
Молодий театр - мелодия для годиника з боем (вроде так).
Ленне-Рейма• 21 октября 2015
Посоветую спектакль ’Зрители на спектакль не допускаются!’ в театре на левом берегу
Получите массу удовольствия!
Анчо Ус
• 21 октября 2015
Ответ дляОтвечаю всем
Получите массу удовольствия!
Спасибо! Постараюсь купить билеты