очки_ннадо• 20 октября 2015
Девочки, подскажите, может ли Приват заблокировать мне карту из-за жалоб
были ли такие случаи у кого-то?
Топтунша• 20 октября 2015
може, але не знаю наскільки це дієво. я вот заблокувала шахрайці картку, вона мене по пошті пообзивала і грошей не повернула. певне картка їй не треба. ще дзвонитиму в банк взнавати
к.Буланова• 20 октября 2015
Ответ дляМедсестричка
судя по темам - еще как может
я видела приватбанк(подтвержденный официально аккаунт) здесь отписывался,что не может
Паспортный стол• 20 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
как не может? почти каждый день темы о заблокированных картах.
к.Буланова• 20 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
значит я не все поняла правильно. ну хорошо,что может. хоть какое-то наказание
Паспортный стол• 20 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
Только у них это по-другому назщывается: временное ограничение на пользование личными средствами
Асталависта бэйби• 20 октября 2015
Может. И заблокирует. Это не на Вас жалуется автор топовой темы?) вяжете?)
Паспортный стол• 20 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
Оно-то да... но где гарантия, что этой лазейкой не воспользуется конкурент?
к.Буланова• 20 октября 2015
Ответ дляПаспортный стол
тоже верно. я считаю блокировка,только после подтвержденного заявления в милицию,тогда точно никто играться не будет и подставлять невиновных.
очки_ннадо
• 20 октября 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
насмешили))))))) тот прдавец наверно уже побежала все снимать с карты)
Паспортный стол• 20 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
они без разбирательств блокируют. а потом попробуй разблокируй и докажи, что ты не верблюд((
Паспортный стол• 20 октября 2015
Ответ дляочки_ннадо
так а толку? ей потом прийдется открывать счет в другом банке, т.к. в этом банке все поступившие средства будут ей недоступны. Т.е. ей надо будет решать эту проблему.
к.Буланова• 20 октября 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
приват может. но это абсолютно незаконно
поддержу Вас. мошенников наказывать надо. но именно мошенников,а не всех подряд
Топтунша• 20 октября 2015
ну взагалі то потрібно підтвердження, що ви гроші шахраю перекидали і нічого не отримали (якщо прийшов брак не знаю як тоді доказувати) вони звязались з горе-продавцем, вона підтвердила оплату, але довести відправку не може. потім довго обзивала мене аферисткою, бо я знаю, що можна за шахрайство заблокувати картку. навіть на 50/50 не погоджувалась, то я вже з серпня її карту заблокувала, а вона домовлятись не хоче. тому буду знов в приват банк звертатись. ті 106 грн їй вилізуть боком
Баба-царьлебедь• 20 октября 2015
Ответ дляк.Буланова
назвать человека мошенником можно только в случае, если есть вступивший в силу приговор суда по уголовному делу. не иначе.
ПриватБанк• 21 октября 2015
Уважаемый Автор!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.