Без комплексов• 03 мая 2013
Ну вот как так можно???
Накипело...
Вот как бы Вы поступили?
Ситуация: (не на кидстафе, на другом сайте):
Понравилось у продавца 2 платья, она их только выставила на продажу,я сразу ставлю бронь, пишу что куплю 10000000000000000000000000000000%. Но на карте не хватает денежки, я прошу кинуть ей залог а остальное проплатить потом, так как нахожусь в глуши и катру привата поплонить просто негде! На что она ответила: "-бронь только на 1 день,потом напишите если останутся...залога нет". Я ответила что возьму их точно, до когда максимум мне можно бронь и постараюсь как то оплатить. Я сижу возле монитора, вся на нервах, думаючто же делать, и тут мне не отвечают минут 5 а потом ответ: "-уже оплатили одно. девушка была перед вами", НО КАК??????, Я написала сразу 100% как только она выложила обнову!!!!!
Я понимаю как продавец, что кто скорее оплатить тому и продадут,малор ли как я себя поведу,но блин, так нельзя же((((
Но, одно платье осталось, и как сним быть, покупать его или сказать что не нужно, и не иметь дел вообще...как бы вы поступили с таким продовцом?
Спасибо
Вот как бы Вы поступили?
Спасибо
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляorel9
Обидно очень когда понравилось,а отношение такое.
Нет,я бы не связывалась-принципиально.
Никогда не была в подобной ситуации,всегда продавцы идут на встречу,а тут прям очередь на платья...
Нет,я бы не связывалась-принципиально.
Вот и сижу думаю,брать не брать, уже даже не приятно как то(((
Сразу в порыве хотела даже удалить ее и больше ничего не покупать!
1.Не кипятитесь. Ни одно платье не стоит собственных нервов.
2.Я бы сняла бронь по этой причине и со второго платья (если, конечно, я без него проживу)) так и обьяснив причину, что продавец не сдержал брони даже на суткм
3. Значит, это не мое, раз так случилось, буду искать лучше. И вообще, отдых есть отдых, а продавца не винила бы, не я ей судья :)
Я бы так поступила. Удачи!
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляУлыбАчка
Неужели платьев больше нет нигде? Пипец, товарищи.
Да платья то есть, но цена у нее очень хорошая а платье шикарное было((((
Я вот и обратилась к вам, что накипело уже.....
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
Удалено администрацией
Выручалка• 03 мая 2013
’’’Я понимаю как продавец, что кто скорее оплатить тому и продадут’’’
вы сами ответили на свой вопрос.
Если сильно мнительная-не берите.Если попроще-заберите то что осталось,но не факт что до того времени пока вы пополните карту-платьюшко останется.
вы сами ответили на свой вопрос.
Чебуравлик• 03 мая 2013
Я Вас понимаю, но и понимаю продавца, очень много таких, которые обещают точно оплатить, или забронировать . Ты идешь на встречу, держишь бронь, бывает , просят не на 2 -е суток, а от них - ни слуху, ни духу...
Ло Шарик• 03 мая 2013
вы не правы. У меня так иногда просят, все замеры, все моменты, номер карты... я потом жду, отказала трем людям и в итоге набор остался у меня. Извините но больше никогда и никому, кто первый оплатил - того и тапки!
Ластоноша• 03 мая 2013
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией
дама, у вас давно секса не было?
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляЛо Шарик
Так это понятно, НО она сказала у нее есть бронь 1 день, так почему ж не сдержала ее??? Тут же вопрос как раз в том что она пообещала и сказала что у нее бронь 1 день,я написала первая а бронь она не сдержала!
Хлопаю ресницами• 03 мая 2013
Тю,я б тоже продала реальному покупателю,кто не успел,тот опоздал.А потом темы будет создавать продавец,что девушка обещала 100 % взять,но у нее случилась непредвиденная ситуация.......Короче,человек сам создает себе проблемы.Сама придумала,сама обиделась

Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
дама, у вас давно секса не было?

это у меня?
а у вас?
Темы зае...и а лезите же с коментами!
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами

Так зачем писать про бронь 1 день?
и ее не делать
Ластоноша• 03 мая 2013
Ответ дляБез комплексов

это у меня?
а у вас?
Темы зае...и а лезите же с коментами!
жаль вас
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляХлопаю ресницами

Я и есть реальный, попросила бронь, оплачу 10000%, даже залог хотела оставить. Тогда сказать брони нет, когда сможете оплатить если будет в наличии-покупайте. Все! А то надежду дали))))
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
жаль вас

Хороших праздников. Не жалейте кого то, жалейте себя!
Трахтибидох• 03 мая 2013
Я бы на месте продавца поступила так же, мне другой покупатель оплатил полностью покупку, от вас (насколько я поняла она предоплаты не брала) а время - деньги, чем мне ждать от вас с моря погоды когда вы соизволите оплатить, я уже получила деньги и иду за новой закупкой. Каждый переживает за свои доходы. Для продавца это быстрый оборот и соответственно ее доход. В следующий раз имейте достаточно денег на карте если собираетесь совершать покупки.
Другое дело если она с вас взяла предоплату и продала товар.
Танцепесенная• 03 мая 2013
Мне кажется, в ситуации, когда продавец не желает делать бронь, а покупатель просит об этом, нужно просто сказать ’извините, бронь поставить не могу, если кто-то поинтересуется данным товаром раньше, чем оплатите Вы - вещь буду продавать’. И все. Если не намерен идти на ’бронирование’, нужно просто отказывать и не вводить покупателя в заблуждение. Ну а если согласие на бронь было получено, то как-бы не совсем порядочно её отменить раньше оговоренного срока.
Опля Картопля• 03 мая 2013
Ответ дляЧебуравлик
Так автор предложила предоплату сделать...
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Согласна с Вами насчет денег на карте, это мой прокол-моя вина! Но, тогда зачем говорить про то что у нее есть бронь?
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляТанцепесенная
Спасибо. Я как раз и про это говорила,что обидно именно за это!
Анти-аноним• 03 мая 2013
условия диктует продавец... если она уверенна в своем товаре, в том, что она продаст его и без Вас, Вашей предоплаты - то почему бы ей не продать его другой девушке уже сейчас и не надо ждать - неделю, пока Вы доплатите разницу... думаю после этой ситуации надо задуматься и иметь на будущее всегда деньги на карте, т.к. Вам далеко к банку и терминалам. Ничего суппер ужжасного не увидела в действиях продавца
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляАнти-аноним
Еще раз повторюсь, зачем тогда говорить про бронь?))))
Вы обвиняете меня что у меня небыло денег на карте, но продавец же зачем то говорит про бронь!,
написала бы что у меня его покупают сей час, ПЕРЕД ВАМИ УЖЕ ЕСТЬ ПОКУПАТЕЛЬ НА НЕГО, а она вила диолог со мной, сказала да могу дать бронь на 1 день, а потом резко продала и написала не правду, что пере до мной уже был покупатель. Так чего не написать об этом сразу? что его уже берут а второе свободно! Можно так надиктовать условия что останешься вообще без покупателей))) Так же не честно, все мы люди и у каждого может так случиться что вещь понравилась а денег на данный момент нет на карте!
Без комплексов
• 03 мая 2013
Ответ дляmifffa
а я бы поставила бронь без проблем. тем более Вы еще и залог предлагали. а все последующим желающим говорила бы, что до такого то числа платье на брони, отпишусь Вам о наличии. я всегда так поступаю и еще не было проблем
тем более Вы так искренне его хотели
Спасибо
Зажуженная Жужжа• 03 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
дама, у вас давно секса не было?
А,что это самое главное в жизни?
ПуФФынка_мисс• 03 мая 2013
Покупайте второе платье пока не забрали. А то кому вы хуже сделаете.
На второе денег хватает?
Я тоже в глуши живу и девочки ждут. А если нет ,то и нет. Обижаться бессмысленно. Им нас не понять.
На второе денег хватает?